15 січня 2014 12:43
2

Буяльский вернулся в Киев из-за проблем со здоровьем

Как рассказал в беседе с корреспондентом Football.ua главный тренер ужгородоской Говерлы Вячеслав Грозный, до конца сбора закарпатцы не смогут рассчитывать на ряд игроков. Так, полузащитник Олег Герасимюк сейчас тренируется лишь по индивидуальной программе и проходит курс процедур, залечивая повреждение мышцы задней поверхности бедра. Вне игры пока остается и защитник Сергей Люлька, который сейчас уже работает с мячом, но к матчам пока не готов.

Кроме Герасимюка и Люльки под наблюдением медиков находится также и защитник Вячеслав Сердюк, вчера не игравший против молодежной сборной Казахстана. По словам Грозного, Сердюк получил микроповреждение, и, скорее всего, не выйдет на газон в поединке с польским Шленском (начало — 15.30).

А вот Виталий Буяльский уже отправился в Киев, чтобы там решить свои проблемы со здоровьем. Напомним, что Буялський прибыл в Турцию с Говерлой, однако не принимал участия в тренировках и в матчах, и вскоре ужгородцы приняли решение отправить Виталия лечиться в Украину.

Максим Сухенко 

А хто грав під 17 номером із турками у першому контрольному матчі Говерли? Візуально дуже схожий на Буяльського.
Люлька СЕРГІЙ