14 січня 2014 00:40

Мищенко в "Волыни" не будет, а Пилявский - "на паузе"

Луцкая «Волынь» продолжает подготовку к весенней части чемпионата, параллельно просматривая потенциальных новичков. Как и в период летнего трансферного окна Виталий Кварцяный делает упор на поиск потенциальных новичков среди коллективов Первой и Второй лиг.

Как стало известно FootBoom.com, 9 и 10 января в Луцк на просмотр приехала целая группа футболистов, среди которых был и 22-летний защитник алчевской «Стали» Андрей Мищенко, но никому из футболистов требовательного тренера заинтересовать не получилось, после чего они покинули расположение лучан. Сейчас же в клубе ожидают вторую группу потенциальных новобранцев и возможно, что кто-то из легионеров присоединится к команде уже во время сборов в Турции.

Также стало известно, что, скорее всего, в «Волыни» не будет украинского защитника «Маккаби» из Хайфы Андрея Пилявского. Виталий Кварцяный всерьез был заинтересован в услугах 25-летнего футболиста, но в итоге было принято решение пока повременить с его приглашением. Причина тому отсутствие игровой практики защитника, что всерьез заставило задуматься Кварцяного.