14 січня 2014 00:10

Селюк: "Задача Костова - ограбить украинский футбол"

Известный агент снова "проехался" по "Таврии" и ее новому тренеру Николаю Костову.

"Сообщаю вам совершенно официально: я закончил все дела с "Таврией", мы подписали соответствующий договор, и в дальнейшем я просто не обсуждаю эту тему с позиций причастности к клубу", - проинформировал Дмитрий Селюк.

"Если бы мне так хотелось пройтись по "Таврии" - то для этого совершенно не нужно привлекать "Динамо". Достаточно упомянуть их интерес к 31-летнему македонскому защитнику Грнчарову, который 10 лет назад играл за донецкий "Металлург", а заканчивал украинскую часть карьеры в алчевской "Стали" и, когда она вылетела из высшей лиги, ушел свободным агентом. В самом деле, они действительно считают, что им нужен этот возрастной футболист?!"

"Отдельно я мог бы высказаться о тренере Николае Костове, который в свое время "помог" "Металлургу" приобрести за 600 тысяч евро Кингсли, которого АЕК из Ларнаки отпускал бесплатно. Надо сказать, что Дыминский во Львове гораздо быстрее раскусил этого "специалиста", чья единственная задача - ограбить украинский футбол..." - отметил бывший вице-президент "Таврии".