11 січня 2014 17:24
6

Игорь СУРКИС: "Кравчук очень много сделал для "Динамо"

На днях 80 лет исполнилось первому президенту Украины Леониду Кравчуку, который уже давно является преданным болельщиком киевского «Динамо».

- Насколько мне известно, Леонид Макарович каждый день бывает в тренажерном зале, - сказал президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью телеканалу «Футбол 1». - Он встает в 7 утра и гуляет со своей любимой собачкой. Желаю ему здоровья, это человек, который нужен нашей стране. Он очень много сделал для «Динамо», когда мы стали независимыми. Он болеет за эту команду и я ему очень благодарен. И нужно стараться как можно меньше огорчать его в этом возрасте.

Добавим, что братья Суркисы подарили юбиляру монумент, на котором Леонид Макарович в момент инаугурации: присяга, рука на конституции и настоящая булава.

Кравчук - шмат говна, коммуняка до мозга костей, скользкий тип который никогда не называет имен и не дает прямых ответов на простые вопросы.
Например, двухлетний госзайм "на развитие спорта" Блохину и Лобановскому, году эдак в 93-м. Миллионы долларов, но в купонах по курсу на день предоставления!!! За два года инфляция превратила его из нескольких миллионов в несколько десятков тысяч. Бабло, понятно, где-то осело, и на спорт не потратилось ни копейки))) Очень помог Дынаме)))))))))
Сховати
мне показалось или на ветке кроты? это что за "Дынаме", вы Спиридон?
Сховати
Он идион
Сховати
И аудюха фуфло
Забирай к Резо замом, что б не скучно было на жеребьевки летать самому. Уважаемый же человек(