10 січня 2014 20:03
8

Обновлен раздел "Трансферы": Натхо, Халилович, Алиев, Богданов, Рыбалка, Люлька, Буяльский

 

Десять дней назад открылось трансферное окно, и трансферные новости, касающиеся «Динамо», посыпались одна за другой.

 

 

Самой заметной новостью стала информации об интересе киевлян к уже экс-полузащитнику «Рубина» Бибрасу Натхо. Его кандидатуру руководству «Динамо» предложил известный российский телекомментатор Алексей Андронов, но, как он сам чуть позже и признался, нашлись клубы, готовые платить Натхо более серьезную зарплату, чем киевские динамовцы.

 

Сватают в Киев и молодого хорватского вундеркинда Алена Халиловича, сейчас выступающего в загребском «Динамо». Множество топ-клубов со всей Европы готовы подписать Алена, но цена, которую запрашивает хорватский клуб, их отпугивает, ведь не все рискнут заплатить за 17-летнего паренька больше 10 миллионов евро. К слову, не прочь видеть в своих рядах Халиловича и извечный конкурент киевлян – донецкий «Шахтер».

Продолжаются переговоры по трансферу полузащитника Сергея Рыбалки. Его контракт принадлежит «Динамо», но последний год он провел в Чехии, где выступал за «Слован» и стал одним из лучших полузащитников местного чемпионата. Не удивительно, что, когда истек срок его аренды, «Слован» обратился в «Динамо» с предложением её продлить, что не очень устроило руководство киевлян, ведь они хотят полностью продать игрока, а не отдавать его в очередную аренду.

Этой ситуацией не прочь воспользоваться два других чешских гранда – «Виктория» и «Спарта». «Виктория» даже предложила «Динамо» 900 тысяч евро за Рыбалку, и это предложение, по сообщению различных СМИ, сейчас изучается руководством нашего клуба.

Ходили слухи, что на сборы с «Динамо» поедут два молодых украинца – Сергей Люлька и Виталий Буяльский, выступающие на правах аренды за «Говерлу». Но эту информацию опроверг вице-президент ужгородского клуба Александр Шуфрич, который заявил, что оба футболиста, неплохо проявившие себя в первой половине сезона, продолжат защищать цвета «Говерлы» и весной.

 

С каждым днем все ближе к переходу в "Металлист" Андрей Богданов, на которого не рассчитывает главный тренер киевлян Олег Блохин. Сейчас оба клуба ведут между собой переговоры, стараясь согласовать детали трансфера, а сам Богданов готов в любой момент отправиться в ОАЭ, где проходят сборы харьковской команды. Отметим, что «Металлист» хочет взять игрока в аренду, а «Динамо» настаивает на выкупе трансфера.

 

Похоже, что наконец-то нашел себе новую команду Александр Алиев – его хочет видеть в своем составе «Анжи». Алиев, у которого истек срок контракта с «Динамо», уже прибыл в расположение махачкалинской команды, но пока так и не приступил к тренировкам, ожидая окончания переговоров и подписания контракта.

Все последние новости Вы можете почитать в разделе «Трансферы»:

http://www.dynamomania.com/transfers 

Ну если ты так думаешь , то тогда ок , больше говорить не очем .
Сховати
А самое страшное , что эти горе эксперты ( болельщики )начнут душить команду начиная с 14 января!!
На эту тему можно много говорить , тема неоднозначная . Извини , слипаются уже глаза , спать хочу , поговорим в другой раз .
Сховати
Извиняю. Тема более, чем однозначная. И говорить тут нечего. Я даже спорить не буду на эту тему, все очевидно.
Вот когда один из вас будет хозяином ( президентом ) клуба , а другой тренером , то вы подругому тогда будете думать и делать . Наверное им виднее что делать .
Сховати
судя по результатам, нихера им не виднее
Вот непойму и не прийму действия нашего клуба если они продадут Богданова и Рыбалку а Аруну с Вукоевичем оставят в клубе.Ну никак.
Сховати
Действия нашего клуба, а точнее президента, я перестал понимать с момента назначения Блохина главным тренером.