10 січня 2014 18:10
22

Яремчук едет на сборы с первой командой

Самый молодой игрок Динамо-2 зимние сборы проведет с основной командой.

Как стало известно Football.ua, форвард Роман Яремчук этой зимой поработает на сборах с первым составом Динамо.

Напомним, нападающий, отметивший 18-летие этой осенью, еще в прошлом сезоне он выступал за команду U-19, став лучшим бомбардиром юношеского первенства Премьер-лиги, а летом был переведен Александром Хацкевичем в перволиговый состав.

За полгода в Динамо-2 отличился тремя голами в 13-ти матчах, став самым молодым игравшим и забивавшим футболистом в текущем сезоне.

Чтобы раскрылся, нужен ещё и тренер адекватный. Рыбалка подтвердит.
Сховати
Или Макаренко с Сидорчуком. :) Я о том, что от футболиста тоже многое зависит, и в критике Блохина тоже надо знать меру.
Сховати
За Макаренко говорим спасибо Севидову.
Сховати
А за Сидорчука говорим "спасибо" травме Гармаша и лимиту на легионеров, ага. А беляш давно заслужил безмерной критики (если не чего-нибудь пожоще).
Хорошая новость. Вряд ли он дорастет до основы в матче с "Валенсией" (это Пеле в 17 лет блистал на чемпионате мира), но у парня талант бомбардира, и я очень на него надеюсь. А украинцы должны быть во всех звеньях (в том числе и в нападении), иначе команды не будет.
Сховати
На юношеском уровне был талант бомбардира,а в первой лиге среди взрослых -куда он подевался. 3 гола в 13 матчах. Если по умному -его надо брать и минут по 20-30 давать играть,но регулярно. Вот тогда может и получится из него бомбардир. А с Валенсией я думаю на него никто ставку делать не будет.
Сховати
17 лет, новый турнир, новые партнеры - все еще будет, главное чтобы доверяли
Даа! Надеюсь себя проявит и в Матче с Валенсией у нас не будет вопросов по нападающему.
Сховати
Можно подумать, что его внесут в заявку в матчи с "Валенсией".