10 січня 2014 00:06

Логинов, Бушман и Сидоренко - на просмотре в "Ворскле"

Сегодня днем из отпуска вышла полтавская Ворскла. Общее собрание состоялось на центральном стадионе.

Уже известно о первых потерях и возможных приобретениях. Как сообщалось, полтавчан на данный момент покинули четыре игрока – грек Панайотис Лагос, украинец Сергей Силюк и румын Чиприан Василаке, не попадавшие в основу, а также левый хав Павел Ребенок, принадлежащий Металлисту и ушедший в аренду в Черноморец. По его персоне, со слов старшего тренера Василия Сачко, не смогли договориться клубы.

Что касается потенциальных новичков, то их с командой сейчас трое – полузащитник Юрий Бушман (Арсенал К, 23 года), защитник Сергей Логинов (Динамо-2, 23 года), а также вратарь Денис Сидоренко (Гелиос, 24 года). Однако поедут ли они на сборы с первой командой 12-го января, еще неизвестно. Не появился в лагере команды вратарь Станислав Богуш, с которым тоже, скорее всего, переговоры завершатся безрезультатно.

Старший тренер Ворсклы Василий Сачко анонсирует появление еще нескольких игроков на просмотре во время сборов в Турции. До 12-го января Ворскла проведет обследование игроков и тесты, физнагрузка будет представлять собой фитнес и кроссы. Затем полтавчане вылетают в город Сиде на южном побережье Турции.