9 січня 2014 11:19
3

Брэдли перешел из "Ромы" в "Торонто"

Полузащитник "Ромы" Майкл Брэдли переходит в клуб MLS "Торонто", сообщает Football Italia. Игрок выразил желание покинуть римский клуб после перехода хавбека Раджи Найнгголана. Стоимость трансфера Брэдли оценивается в 7 миллионов евро. В текущем сезоне чемпионата Италии 26-летний американец провел 11 матчей, забив один мяч.

dexter, не думаю, брэдли весь первый круг и был подстраховкой, теперь им станет раджа, вот когда у ромы появятся еврокубки тогда будет, нужен еще 1 а быть может и не 1 хав, а пока есть таддеи, маркиньо, хотя его тоже скорей всего продадут...... в крайнем случае тотти будет играть под нападами, а кто то из 4 ддр,раджа,стротман,пьянич, будут 2 опорных!
Сховати
Они играют в 3 центрхава. 4 игрока на 3 позиции - не очень много. Маркиньо и Таддеи - весьма резервные игроки на фланги. Да и на последнего рассчитывать серьезно не приходится... Де Росси дисквалифицирован, Брэдли ушел, Пьяничу по ногам настучали в Турине - хз насколько он здоров. У Пьянича 3 ж.к., у Строотмана и Де Росси - по 4, у Наингголана - 6... Если отбросить вариант с травмами, то из-за грядущих дисквалификаций и для ротации нужен еще 1 игрок. А в след. сезоне этот игрок тем более пригодится... М.б. таки Пароло подпишут?
Значит нужен будет еще 1 игрок в центр для подстраховки?