6 січня 2014 21:54
8

"Реал" обыграл "Сельту", Роналду единолично возглавил бомбардирскую гонку

Мадридский "Реал" одержал победу над "Сельтой" в матче 18-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счётом 3:0. Голы на счету Карима Бензема и Криштиану Роналду, который оформил дубль. Теперь на счету португальца 20 голов в текущем чемпионате, что позволило ему единолично возглавить бомбардирскую гонку.

После этой победы "Реал" набрал 44 очка и сократил отставание от "Барселоны" и "Атлетико" до пяти очков. "Сельта" занимает 17-ю строчку с 16 очками в активе.

Чемпионат Испании
Примера
18-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) – Сельта (Виго) – 3:0
Голы:
Бензема, 67 (1:0); Роналду, 83 (2:0); Роналду, 90+3 (3:0).
Предупреждения: нет – Лопес, 34; Фернандес, 43. 

Анчелотті поступово привчає Реал до італійського футбола.
Красавец Роналду!
Если он не получит ЗМ, то я просто не знаю, куда катится этот мяч... тьфу... мир))))
Сховати
Надеюсь, что возьмет или Ронаду, или Рибери... Итак Месси авансом надавали их..
Сховати
ИМХО Месси их заслужил. Какие там авансы. Просто в этом сезоне ЗМ заслужил КриРо. По объективным причинам (травмы Месси). Если сравнивать таланты Месси и Роналду, то спорить можно до усера)))), а вот если сравнивать игру и таланты КриРо и Рибери в прошедшем сезоне то, ИМХО, КриРо здесь уделает Франка. Хотя за последнего говорит выигрыш ЛЧ... Короче, я однозначно за Криштиано!!! Он чуть-чуть отставал (по причине гениальности Лео) от Месси все эти годы. Он гениальный футболист и заслужил этот ЗМ. Если его отдадут Рибери, я просто на месте Роналду встал бы и ушел из зала.
Сховати
Роналду так и сделает. А еще заистеричит, если ему вновь не дадут ЗМ. Хотя, я тоже считаю, что в этом году Роналду лучше Рибери. В принципе, я считаю, что и Мюллер лучше Рибери )))
х..нсом, а не авансом)))) То есть, Роналду забившій 70 (что является шикарнім результатом) голов за год - заслужил, а Месси клепающий по 90 - не заслужил? (ес-нно, я говорю про прошлые годы).
Под полтинник в этом чемпе точно наколотит.