6 січня 2014 09:50
30

Буяльский и Люлька вернутся в "Динамо"

Двое игроков киевского «Динамо», проведшие осеннюю часть сезона в ужгородской «Говерле», вернутся в столицу Украины, - информирует газета «Команда». Речь идет о Сергее Люльке (сыграл 14-ть поединков, 13 из которых в основном составе) и Виталии Буяльском (13-ть матчей, 9 из них – с первых минут, забил 2 гола и отметился четырьмя результативными передачами).

Заметим также, что «Говерла» планировала выйти из отпуска 9 января, но затем Вячеслав Грозный решил собрать подопечных уже во второй день нового года…

Блин ну есть достаточно Украинцев для целой команды. Наиграйте их в основу, а легионеры пусть землю грызут и доказывают что лучше них, но на заменах.
По идее обоих должны оставить в Говерле до конца сезона. Ну Люлька-то ещё может конкурировать с Силвой (хотя Суркис заикался о покупке правого защитника, судя по всему речь шла о новичке-легионере), а Буяльскому за дубль снова играть что ли? Да и Люльке сейчас нужна игровая практика и уверенность в себе, вряд ли ему готовы доверять место в составе уже сейчас.
У Виталия сегодня День рождения. Успехов и громких побед ему!
"Буяльский и Люлька вернутся в "Динамо" Вопрос: Зачем?
Возврат этих ребят я приветствую. Люлька не слабее Силвы уже сейчас, игрок очень перспективный. Буяльский слабоват физически, а во всем остальном - разносторонний отличный хавбек. А вообще уверен, что сильным Динамо может быть только на основе своих (не менее 7-8 на поле) игроков.
Сховати
Шановний, Ви взагалі за їх грою в Говерлі слідкували?Те, що вони українці, ще не робить їх сильнішими за конкуруючих легіонерів. Люлька не те, що б слабший за Сілву, йому вже майже 23, вже не хлопчик(я буду радий помилятися), але на мою думку до рівня Динамо він вже не виросте(перетримали в Динамо 2), Буяльський - В Динамо 2 є гравці молодші і більш цікаві, він грає процентів на 60, викладуватися на більше не вважає а потрібне( по його грі в Говерлі складувалося саме таке враження).
Сховати
Вы ошибаетесь...
Сховати
Час покаже....
Назовите в ДК 2 игроков интереснее Буяльского. Он не выкладывается в Говерле? Это в каком матче? В том, где он чуть ли не на уколах (по словам Грозного) выходил? Парнишка входит в топ 20 УПЛ по системе гол+пас (в пересчете на минуты), не пройдя сборов с Говерлой, в абсолютно новом коллективе, в команде, где друг друга не особо знают. Что за бред в пишите?
в догонку. Виталик в топ 10 по ассистам. Во такой компот) у него их 3. Столько же сколько у Велозу и Бельханды) Кстати, Говерла всего забила 16, в 5 из них (почти ТРЕТЬ) участвовал Виталик.
Сховати
2 забитих гола (1 з пенальті) - це таке велике досягнення? Виходив мало не на уколах грати, то й що, Мілевський свого часу також виходив грати з переломаною рукою, хоча користі не багато з того, та й вірити словам Грозного...Та й в свої 22 то й же Мілевський ( з усією моєю антипатією до нього як до гравця показував куди кращу гру).До того ж не дуже доцільно порівнювати Буяльського з Велозо(різні амплуа) та Бельанда (нова команда та тим більше новий чемпіонат).Більш доречним було б порівняння з Безусом. І останнє, стосовно слова "бред". Я вам особисто ні чого не намагаюся довести, а лише висловив свою думку (в моєму коменті так і написано, читайте уважніше), і надалі підбирайте вислови.Якщо моя думка не сходиться з вашою - це ще не означає, що це "БРЕД"!
Сховати
Виталий играет полузащитника. 2+3 для него великолепный результат как для ДЕБЮТНОГО сезона в НОВОЙ КОМАНДЕ В НОВОМ ЧЕМПИОНАТЕ как и у Бельханды. его голы не столь важно,скорее важны голевые. А их у Буяльского больше чем у Ярмоленко, Ленса которые у нас играют на тех же позициях. А еще это столько же сколько у Сосы. Я отнюдь не хочу сказать, что Виталик готов к возвращению в Динамо, но видел почти все его матчи за Говерла, и смотрелся он там неплохо. П.с. Вы так и не назвали игроков Д2 лучше Буяльского
Сховати
Роман Яремчук,Олег Майк, Дмитро Хлебас, Каталін Карп
Сховати
Яремчук и Хльобас нападающие. Их нелогично сравнивать с Буяльским. Хотя, на мой взгляд, они если и перспективнее, то не намного. Хльобас мне вообще очень нравился по выступлениям за молодежку. Маик и Карп - явно слабее. Кстати, вся эта четверка в ДК-2 на каком месте? Будь они настолько перспективными, ДК-2 не скиталось бы по подвалу пердива.
Сховати
Ну так, а Буяльський воротар, номінально він також нападник, а те що Грозний використовує його на позиції атакуючого, ще ні чого не змінює. А те, що Динамо 2 пасе задніх - це не означає, що погані гравці.Динамо цього сезону теж не в кращих формі, так що - це погані гравці? Віталік, це ти?Я не хотів тебе образити...)))
Сховати
Никогда Виталик не играл Нападающего)))
Сховати
Грати на позиції нападника і бути по амплуа номінальним нападником - це не завжди одне і теж саме.
Зачем? Пусть бы играли ребята
Не буду ничего говорить, Все уже всё тут и так сказали;)
Ох и бред. Зачем их выдёргивать именно сейчас ? Сразу видно - Беляш "строит" не только команду, но и карьеры молодым футболистам.
что у нас за глупая стратегия выдергивания футболистов оттуда, где они играют посреди сезона?
Система Динамо,как всегда в порядке...)Зачем их забирать,если они будут опять сидеть,да и пока они не такие уж хорошие...Надо до конца сезона их не трогать,пускай поиграют целый сезон в Говерле,а потом уже забирать...Блохин-уйди!