4 січня 2014 18:40
12

"Динамо" не отпустит Идейе

Как сообщает Sport.ua, позиция "Динамо" по поводу заявлений Брауна Идейе о возможной смене клуба является однозначной – об этом пока не может быть и речи. Остаться с одним форвардом перед ответственными играми в Лиге Европы – на такое никто не пойдет. А вот если б Идейе нашлась бы равноценная замена… Но пока у тренерского штаба и селекционной службы клуба на примете никого нет.

Сейчас конечно нет. Вот летом, тем более если даст Бог (не верю в это) проявит себя на ЧМ.
Но пока у тренерского штаба клуба селекционной службы на примете нет.
Сховати
Зачет за юмор ! :)
Продавать его ещё летом надо было, после триумфа Нигерии на КАН и покупки Мбокани. Уже тогда было понятно, что играть будем в одного форварда и ставка будет делаться на конголезца, а Идейе за это время падёт духом и подешевеет. Тогда же надо было покупать в пару к Мбокани шустрого и техничного форварда. В принципе, на этой позиции временно могут поиграть и Ленс, и Безус, и Ярмоленко, и даже Беланда. Нужен просто тренер с головой на плечах.
Только наши горе-болельщики думают, что тренерский штаб и селекционная служба обязаны доводить всем о вероятных покупках через sport.ua)))
Сховати
+100% :)
Ну куда "горе-болельщиком" до вас... Поведайте же тогда те тайны работы селекционной службы и тренерского штаба, которые укрываются от глаза простых смертных)
Сховати
Сначала внимательно прочитайте, что я написал, и, если, действительно несогласны, тогда пишите)))
Гениальность наших специалистов во всей красе! Ну как так можно? НИКОГО НА ПРИМЕТЕ!?
Сховати
Наши пенсионеры-селикционеры больше думают сейчас о о том, сократят их или нет, о каком форварде на приметы речь?))
Сначала посмотрите кто это пишет, а потом делайте выводы далекоидущие...:)
А есть же гроза Валенсии Кравец)) Жаль.... Надеюсь, летом после ЧМ выгодно продадут