3 січня 2014 23:12
4

Евгений ЛОВЧЕВ: "Алиев из-за своего характера не востребован в Украине"

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев - о возможном трансфере Алиева в «Анжи»

- Не уверен, что Алиев поможет. Дело не в характере. Чем он запомнился? Он не вел игру в «Локомотиве». Только забивал много со штрафных. Но сегодня мячи летят в ворота, а завтра – не летят. Главное в том, что он потерял года три-четыре после ухода из «Локомотива». Неслучайно он может оказаться в России, потому что из-за своего характера он не востребован в Украине. Гаджиеву сейчас нужны бойцы, а не такие мальчики, которые будут разлагать команду. 

Алієв дуже-дуже слабенький гравець. Він слабий фізично, повільний, без дриблінгу, абсолютно ніякий у відборі, тактично безграмотний. Єдине, що у нього є - це удар. І то вже 2-3 роки, як він кудись подівся. Рівень гри Алієва аутсайдер, або перша ліга з окладом 5-7 тис.
У Гаджиева, да и на Кавказе вообще, особо не поразлагаешь(ся). Разок-другой быканёт по привычке, так его там так перее*ут, что под лавкой потеряется. И ещё должен останется.
вже бачив 100500 гравців з жахливим характером, які просто чудово грають в різних командах. справа не в характері, а в рівні виконавця і відношенні до справи
Характер немаловажен, но кто в УПЛ будет удовлетворять его финанс. запросы при его нынешней форме?