3 січня 2014 17:25
13

"Анжи" намерен укрепиться Алиевым

Как стало известно Sportbox.ru, первым новичком «Анжи» нынешней зимой может стать 28-летний полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев. Главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев подтвердил факт переговоров с этим футболистом.

«Анжи», ставящий целью покинуть «расстрельную зону» премьер-лиги, намерен укрепить состав опытными игроками. Судя по всему, первым в этом ряду станет полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев, способный сыграть на разных позициях и известный умелым выполнением «стандартов».

- Мы действительно ведем переговоры о приобретении Алиева, он выразил заинтересованность в том, чтобы помочь «Анжи» выкарабкаться из опасной зоны в оставшихся до финиша чемпионата турах. Мне кажется, его опыт в сложившейся ситуации может быть полезен нашей команде, — сказал Sportbox.ru Гаджиев.

Владимир Константинов 

Надеюсь, в контракте есть пункт о досрочном расторжение в случае переезда команды в Махачкалу (ну, мало ли;). Семья Алиевых в столице Дагестана - это будет культурный шок (для всех сторон - участников процесса))).
Как говорят в Америке: "Bingo!" :)
Со следущего сезона будет в ФНЛ))
Ну напали, гложете без костей яки людоеды. Пусть живет и процветает - человек все таки (хоть и не путевый)
Саме там його місце
нормально, в пердів
ещё на той скандальной записи его болтавни на сборах,была речь про переход в Анжи тут только шикарный контракт держал
А чего его приобретать-он ведь свободный агент.
Сховати
даже даром никому не нужен
Ну, це більш реально, з-за наявності під подушкою двуглавого пашпорту. Вважай, пофартило Аліку. Жити в Москві, літати на Кавказ лише на матчі - то можна.
Сховати
Кажется они уже будут жить на Кавказе......))))
Там без разницы, есть паспорт или нет. Не имеешь права играть за сборную -легионер
Вот это успех гаденыша !!))) Думаю и кореша заберет с собой)))а пол года назад мог оказаться в Чехии,клоун ты Гаденыш !!!)))