1 січня 2014 19:52
9

Экс-форвард "Динамо" Бангура может продолжить карьеру в России

Нападающий катарского "Умм-Салаля" Исмаэль Бангура, права на которого принадлежат французскому "Нанту", может продолжить свою карьеру в России. Об этом сообщает mercato365.com.

По информации источника, президент "канареек" Вальдемар Кита ищет экс-игроку киевского "Динамо" потенциального покупателя. Сообщается, что Бангура может продолжить свою карьеру в России.

Отметим, что недавно Бангура продлил с "Нантом" контракт до 2015 года.

http://www.youtube.com/watch?v=9-eStq59Gm0
До сих пор не пойму ..как при таких классных показателях можно было его подать ? Что двигало ?
Сховати
Сила в бабках брат...
Бангуряка был классным 2-м напом, даже если его сейчас вернуть, он не заиграет в ДК, так как мегатренер-голденбол использует одного напа. Хотя ж умение бить бильярдными ударами у него то осталось... эх мечты)
Лучшим нашим форвардом-легионером был и пока еще остается Шацких, Бангура лишь второй... Однако очень надеюсь что Мбокани задержится у нас подольше и сможет потеснить их обоих с пьедистала. Нынешний Бангура это уже далеко не тот Бангура что когда-то уходил из Динамо и все разговоры о том чтобы вернуть его обратно абсурдны. А вот кто нам действительно нужен, так это второй форвард уровня Мбокани, тогда можно было бы смело выставлять Идейе на продажу и разнообразить атакующие действия команды хотя бы за счет индивидуального мастерства разноплановых форвардов, ведь ждать тактических изысков от нашего тренерского штаба к сожалению не приходится.
Сховати
разноплановости в атаке можно добиться за счет Ленса, в ПСВ именно это и делали, на острие он о забивал и отдавал не плохо. Вот только не ищут сейчас в ДК разноплановости в атаке.
тоже был бы хороший подарок на Новый Год))))
такого попадания в "десятку" у нас вряд ли больше будет
Лучший наш легионер-нападающий!