31 грудня 2014 14:13

Р. Билялетдинов: "Сколько уже кандидатов в "Рубин" было?"

Российский тренер Ринат Билялетдинов заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что не будет комментировать появившуюся информацию о том, что он может стать главным тренером казанского футбольного клуба "Рубин".

Руководство казанского клуба 20 декабря расторгло контракт с Бердыевым, проработавшим в "Рубине" более 12 лет, также клуб покинули генеральный директор Андрей Громов и вице-президент Камиль Исхаков, чья должность была упразднена. В СМИ появилась информация, что одним из основных кандидатов на пост главного тренера является Билялетдинов.

"Давайте, я оставлю это без комментариев. У меня сейчас внучка на руках, и мы гуляем за городом, готовимся к Новому году. То, что пишут - приятно, но как это реализуется - вопрос. То, что пишут, необязательно совпадет. Сколько уже кандидатов в "Рубин" было? Уже гадалка замучалась гадать. Не буду опровергать или соглашаться - оставим без комментариев", - сказал Билялетдинов по телефону.

Однако тренер отметил, что ему "приятно прорваться из дубля в основу". " Тем более что в основе такие гранды, как (Феликс) Магат, плюс испанцы, уже не говоря о наших грандах. Встать наравне с ними в кандидатах уже приятно", - добавил он.