30 грудня 2014 21:11
7

Возможные соперники "Динамо" на сборах в Испании

Киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр" уже традиционно проводят тренировочные сборы в районе испанской Марбельи. Пока еще нет официального подтверждения и полного расписания товарищеских матчей, но уже можно предвидеть возможных соперников, которые также будут готовиться к продолжению сезона в Испании в конце января будущего года.

Швейцарские "Грассхоперс" и "Люцерн", российские "Ростов" и "Кубань", Немецкий "Нюрнберг", венгерский "Видеотон", румынские "Стяуа", "Клуж" и "Оцелул", хорватская "Риека" и чемпион Китая и Азии, руководимый Марчелло Липпи, "Гуанчжоу Эвергранд" являются потенциальными соперниками подопечных Олега Блохина и Хуанде Рамоса. 

самая круть - Липпи) Вот и посмотрим как тренер против Тренера.
Сховати
В феврале 2012 года семинское динамо в полуфинале марбелья кап китайцев 4:0 сделало. Правда Липпи пришел в клуб только в мае 2012 года. Но уже тогда они стали чемпионами и обыгрывали цска, который играл в плей-офф лч.
Сховати
вот и я ап чем)
Инфа супер, если посидеть в аэропорту, то еще с десяток команд можно будет дописать
Не надо москалей,ломают,убиваются! Одни проблемы от них,берите нормальные неуступчивые команды, но если хотите лазарет- пожалуйста!
Сховати
Где ты москалей увидел?
Гуанчжоу, Кубань, Нюрнберг и Стяуа.