30 грудня 2014 15:41

"Ганновер" может перехватить у "Севастополя" Рикардо Мониза

Голландский тренер Рикардо Мониз, которого активно сватают в Севастополь, близок к подписанию контракта с немецким Ганновером. Как сообщает немецкая пресса, именно специалист из Голландии станет приемником Мирко Сломки, который был уволен несколько дней назад.

По информации источника, спортивный директор «красных» Дирк Дюфнер уже провел предварительные переговоры с Монизом, о чем лично заявил в интервью изданию Bild.

«Да, была встреча. Мы встречаемся с несколькими потенциальными кандидатами на пост наставника Ганновера, и Рикардо Мониз является одним из таких», - сказал Дюфнер.

Отметим, что в свое время Рикардо Мониз уже руководил командой из немецкой Бундеслиги. Это было в апреле 2010-го года, когда голландец с приставкой «и.о.» вывел Гамбург на два матча чемпионата.

Напомним, что Мониз рассматривается Севастополем как один из главных кандидатов на пост главного тренера. Как известно Footballnews.com.ua, голландец, последним местом работы которого был венгерский Ференцварош, уже прилетал в Украину на переговоры с представителями крымского клуба, однако окончательного ответа пока не дал.