29 грудня 2013 23:05
4

Семин опроверг слухи о переходе Алиева в "Габалу"

Информация о вероятном переходе Александра Алиева в азербайджанский клуб "Габала" не соответствует действительности. Об этом "Футбол NEWS" сообщил экс-наставник "Динамо", нынешний тренер "Габалы" Юрий Семин. Специалист отрицает возможность такого усиления.

Вместе с тем, Семин не стал исключать, что зимой его команда пополнится футболистами из украинского чемпионата. Фамилии игроков, правда, не назвал. 

Там уровень зарплат не сопоставим с Динамо. Условно говоря - Алиеву на сигареты. А играть за идею или из любви к футболу Алиев, насколько я понимаю, не будет. А ЮрПалыча можно поздравить, продолжает доказывать, что как тренер не закончился. Взял команду отставшую на 24 очка от чемпиона Нефтчи, сейчас всего в 1 очке от первого места идёт и опережает Нефтчи. Очень сильно эту осень провел. Посмотрим, выдержит ли весну, видел пару игр - подбор игроков слабый у него. На Семине, стандартах и игровой дисциплине всё и держится.
Сховати
А почему же он не имел игровой дисциплины в Динамо? Или может быть он в Габале работает не так как в Динамо? Если да то почему? И пожалуйста не молчи. Я тебя часто спрашиваю нормальные и адекватные вещи, но ты не отвечаешь. Конечно я могу не приставать с вопросами, но если ты "умник" то должен уметь отстаивать свою позицию, а делать заявления в пространство может каждый.
Походу Алиев завершает карьеру игрока
Творча невдача