28 грудня 2013 21:30
18

Генич готов поработать на украинском ТВ во время чемпионата мира

Экс-футболист "Химок" и "Амкара", а ныне известный комментатор Константин Генич рассказал, как бы он отнесся к предложению поработать на украинском телевидении во время ЧМ или ЧЕ.

- Согласился бы я? Если бы отпустил "НТВ-Плюс" - без вопросов. Такие предложения бывают раз в жизни, - считает Генич.

рабатАй лучче у сібья дома
://kiwi.kz/watch/mue2h0xsmfyk/ Ніколи не забуду як він радів голу Гармаша,та й взагалі хороший коментатор.Але я за те щоб матчі коментували наші.Шкода,що Джулай поїхав до Ірландії.Був би радий щоб у нас на тв коментували Босянок і Джулай.
Генич самый адекватный комментатор, которого всегда интересно слушать, когда даже скучный матч и он общается со зрителем с глубоким уважением.
На мой взгляд, лучшие на НТВ- Розанов и Андронов. Генич ? Золотогорский сильнее его на порядок и при этом свой и не заангажированный, хоть и "болеет" за ДК :) Остальные нтвешники даже не удосуживаются поинтересоваться фамилиями наших игроков когда комментирую матчи с участием украинских клубов. Пренебрежение к ЧУ сквозит так сильно, как может только быть у людей ненавидящих кого-либо.
Хватит приглашать из за рубежа, вон уже одного пригласили, он теперь там грязь на нас выливает.
Это все субьективно. Я смотрю НТВ+ более 10лет. И как по мне, Генич один из лучших там комментаторов футбола, если не лучший. То же раньше можно было сказать о Розаневе. Не понимаю, что плохого, если мы будем брать у них лучших? Глядишь и наши возле них подтянутся.
Добавлю. Андронов, Елагин и Черданцев лучшие на НТВ. Генич не имеет ни класса ни фанеса.
При нынешней власти нам уже навязывают русских комментаторов. Нет я конечно согласен, что у нас очень плохие комментаторы на каналах, но это не потому что нет толковых Украинцев для работы, а потому что нанимают таких кретинов как на Футболе и других каналах. У меня полно друзей с хорошей дикцией, знаниями в футболе и умением говорить кратко и занимательно, но умных людей у нас не берут на работу, так как хозяевам каналов такие не выгодны. Зато они готовы приглашать русских, тем показывая что у нас нету подоходящих кандидатур.
Он крут...хоть и украинофоб...но сами слова приятны, и непонятно на чём основаны
очень и очень буду рад, один из лучших на нтв