26 грудня 2013 14:20
14

Официально: Пицци - новый тренер "Валенсии"

Хуан Антонио Пицци был сегодня назначен новым главным тренером "Валенсии", сообщает официальный сайт клуба. На этом посту он сменил Мирослава Джукича, уволенного за неудовлетворительные результаты в чемпионате. В бытность игроком Пицци защищал цвета "летучих мышей" в сезоне-1993/94. Последним местом работы 45-летнего наставника был "Сан-Лоренсо". "Валенсия" станет первым европейским клубом в его тренерской карьере. 

Посмотрел игру Валенсии с Реалом. Трудно делать оконьчательные выводы так как команда может измениться при новом тренере. Будет ли изменение в лучшую или худшую сторону тоже важный вопрос Одно можно сказать точно: игроки у Валенсии хорошие и физически крепкие. Можно предположить, что если новый тренер поставит игру от обороны, то Динамо будет очень сложно, играя в бей-беги. Будем надеяться, что игру не успеют поставить Валенсии за зиму и что наши выйдут на новый игровой уровень. Все в наших руках :)
побачим.Всеодно нічого мінятися внас не буде.Є Блохін він відповідає.Вірим в наше Динамо і надіємось на перемогу.(а що нам лишається????????????)
М-да, интересный товарищ. Результат дает быстро и качественно. Есть опыт вытаскивания команд и со дна, и борьбы за чемпионство, и битв в аналоге еврокубков на выбывание против более сильных команд. С Сан-Лоренцо, 12-й, 4-й, чемпионство. С Росарио-Централ с 11-го на 4-е место. С Универсидадом дважды чемпион, как я понимаю, хоть и не полный сезон отработал, и 1/4 финал Либертадорес - лучшее достижение клуба за последние лет 10. При этом и одну из сильнейших аргентинских команд (Велес) обошел и бразильский Гремио выбил. Уперся только в 1/4 в команду с вертикальным футболом где-то семинского типа, при этом проиграл первый матч и всю двухматчевую дуэль благодаря просто чудовищным двум ляпам вратаря: http://www.youtube.com/watch?v=TMJne141p5o&feature=youtu.be а так мог бы и к Либертадорес подобраться. Для 45 лет работа в 3-х последних клубах впечатляет. Григорчуку 48, но такого опыта пока нет. Впрочем, в клуб калибра Валенсии где-то таких талантливых и должны звать. Посмотрим, что он за 2 месяца успеет сделать.
Сховати
А какой футбол он практикует? По твоему обзору можно сказать, что скорее всего футбол атакующий, но не от обороны?
спокуха, мужики. на построение команды должно уйти полтора года. До конца февраля этот Пицци ничего не успеет! Мы их порвем!)
поздравляю
Цікаво буде послухати виправдання Блохіна, якшо (не дай Бог) ДК програє. Весело буде якщо він скаже шось типу "Дайте мне время, я же волшебник" або "Посмотрели пять кассет из матчами Валенсии"
Сховати
*из матчами Валенсии в Лиге Европы
Да кто он такой, мать его?!)))) Золотой мяч у него есть? Неудачник!))
Сховати
Хороший юмор ))) Аж плакать хочеться.
Ему до Блохина как до луны....
Пицци подкрался незаметно
Сховати
та да )) ниче посмотрим что нам будет петь Суркис после глубокого вдоха от Валенсии
Сховати
предложит подождать не менее глубокого вдоха от ШД и т.д.)