26 грудня 2013 11:29
7

Главный редактор официального сайта "Динамо": "Только реализация свежих, новаторских идей является залогом успешного движения вперед!"

 

Сегодня руководитель официального веб-сайта «Динамо» обратился к своим читателям

 

«Уважаемые посетители официального сайта!

Мы вам очень признательны за ваше внимание к ресурсу, который освещает жизнедеятельность самого титулованного клуба страны!

Журналистская команда официального сайта ФК «Динамо» (Киев) в ежедневном режиме доносит до вас всю полноту картины жизни клуба, переживает вместе с вами все успехи и случающиеся неудачи «бело-синих».

Нас всех объединяет любовь к киевскому «Динамо» и вера в успех нашей команды!

Мы стараемся соответствовать вызовам времени в современном информационном пространстве, свидетельством чему стали высокие оценки нашего ресурса со стороны международных рейтинговых агенств. Кроме этого, Премьер-лига Украины назвала официальный сайт «Динамо» (Киев) лучшим по итогам сезона 2012/13!

Получив признание коллег мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь только реализация свежих, новаторских идей является залогом успешного движения вперед!

Большой вклад в улучшении работы нашего ресурса вносите вы, наши уважаемые посетители.

Вы наши почитатели и самые строгие критики. Мы вам очень благодарны за неравнодушие и желание указать нам на недостатки, высказать по-настоящему критические слова, ведь как говорил знаменитый французский драматург и публицист Пьер Огюстен Бомарше: «Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна».

Ваши замечания, идеи, пожелания и предложения касательно официального сайта ФК «Динамо» (Киев) просим направлять на e-mail: [email protected]

Все они не остануться без внимания и помогут нам сделать главный информационный орган киевского «Динамо» еще лучше!

Пожелаем друг другу успехов в наступающем Новом 2014 году!

Вместе к новым вершинам!

Олег Задерновский

Руководитель веб-портала ФК «Динамо» (Киев)» 

Если на зимних сборах не организуете прямых трансляций с товарищеских матчей Динамо, тогда просто закрывайтесь ибо скучны, крайне официальны и не оперативны.
Пане Задерновський, я на Динамоманію заходжу щодня по кілька разів, а на офіційний сайт Динамо хіба що раз на місяць. Ось і робіть висновки, чому така ситуація. Офіц. сайт просто нудний і неоперативний. Робіть щось нарешті, не словами, а ділом!
Спасибо, но вас просто нет в работе.
Конечно,вы даже не можете видео с тренировок выкладывать,я уже молчу про фотографии,каждый топ клуб выкладывает видео чтобы было интересно болельщикам как происходит тренировочный процесс,но у Динамо все наоборот . Ленс стал лучшим игроком Августа говорили что будет интервью,где оно ?Гусев стал лучшим игроком сентября,октября,Ноября и декабря,где его интервью ?
Сховати
А вам интересно смотреть как игроки раз за разом бегают тесты Купера и играют в квадрат?
Сховати
Да интересно,такие тренировки выкладывает каждая команда, у нас ведь видео выкладывают исключительно когда матч сам,обзор сделали на 5 минут и все .Ни интервью игроков ничего нет,и зачем тогда сайт ?
Сховати
Ну раньше и тут выкладывали тренировки, только толку от этого нет. А на другие команды ровняться нечего. Не помню что бы ведущие клубы мира показывали тренировочные записи, что как бы показывает методы тренировок как нежелательную информацию для потенциального противника. По поводу интервью и двухсторонок согласен, а однообразные тренировки каждый день, нет. А вот еще интересно было бы смотреть игры всех молодежек и резерва в записи или лайв.