26 грудня 2013 10:06
12

Андрей БОГДАНОВ: "Посмотрим, как ситуация с "Металлистом" будет продвигаться"

23-летний футболист рассказал "Сегодня" о том, как продвигаются его переговоры с "Металлистом"

Продолжаются переговоры о переходе из "Динамо" в "Металлист" полузащитника Андрея Богданова, выступавшего последнее время на правах аренды в "Арсенале".

"У меня есть менеджер — Дмитрий Селюк, — сказал нам 23-летний футболист. — Совместно с ним решаем, как быть дальше. Конечно, для меня это интересный вариант. Посмотрим, как ситуация с "Металлистом" будет продвигаться".

"У меня была травма, пропустил два месяца, вроде бы восстановился, но тут "Арсенал" обанкротился. Считай, с лета я не играл. Поэтому мое главное желание на новый год — играть, — поделился Богданов. — За последние месяцы нам ничего не заплатили. Но я ни о чем не жалею. У меня были и другие варианты, но я дал обещание президенту "Арсенала" Александру Онищенко, что помогу его команде. И свое слово сдержал. Видите, как получилось. Но дальше, думаю, все будет хорошо. Хотелось бы, чтобы через год в беседе с вами я бы мог сказать, что чего-то достиг. Кстати, хоть я по гороскопу Лошадь, верхом никогда не ездил. Может, как раз в следующем году и покатаюсь". 

Богдан Юрков

А Селюк! Ну тогда все понятно...:) Может даже и в Габале у Семина оказаться!:)))
Богданова в Металлист не продавать. Если уж припрёт, то в любой другой клуб, но не кротам и не хорькам. Лучше продать Аруну.
Да, жаль.. лучше его б оставили, а к примеру, Аруну - в условный металист..
Сховати
У Маркевича Аруна быстро вылетит в дубль
Это в стиле руководства Динамо,к сожалению... Но я буду только рад если Андрей перейдёт и заиграет,где угодно.Удачи Андрюха!
ІМХО Богданов сильніше Сидорчука і тим більш сильніший за Аруну, так що його трансфер ( ще й в МКГ) вважаю дурістю.
Сховати
Ваше мнение имеет место быть, но Сидорчук - кандидат в сборную, а где Богданов, пока непонятно.
Сховати
Сидорчуку просто повезло, якби не травма Гармаша, то грів би він зараз банку. Хоча те, що талант в нього є я не заперечую.
Богданов экс-капитан молодежки 90г.р. и чуть ли не единственное светлое пятно в ней,в паре с Рыбалкой выигрывали центр у всех соперников в т.ч. и у Португалии и будь в той команде нападающий повразумительней Будковского и хоть какая-нибудь защита то все бы услышали о команде.
Сховати
И Петров экс-кэп сборной......Часто бывает так.
Такой игрок уходит...А это нигерийское чудо остается и играет...
Блiн,усилювати тхорiв?