25 грудня 2013 11:20
59

Sport Inside: Бердыев возглавит киевское "Динамо" по окончании сезона

Экс-наставник "Рубина" Курбан Бердыев взял паузу в работе до лета 2014 года, после чего должен сменить Олега Блохина в киевском "Динамо", утверждает Sport Inside.

Бердыев - хороший тренер, однозначно но я хотел бы видеть следующим тренером Динамо именно Григорчука а на счет достижений: Лобановский приходя в Динамо был куда более молодым и малоопытным тренером (вывел Днепр в вышку - вот и все достижения по сути на тот момент) Григорчук так же вернул Черноморец в вышку и при не самом высоком уровне финансирования (явно уступает Шахтеру, Динамо, Металлисту, Днепру, а, возможно и МД) у команды есть свой почерк и дает результат кроме того, у Григорчука есть и опыт побед в чемпионате, пускай и Латвии к слову, прощелканый Динамо Кучук (мне он тоже импонирует, но поздно, нет смысла ему бросать Локо) в плане трофеев похож на Григорчука, только он в Молдавии побеждал
Бердыев тренер-то хороший, даже очень, и результат у ЕГО Динамо будет. Но хочется ещё и на футбол посмотреть. Впрочем, всё равно уже сказали, что это утка.
Что за дикий троллинг?
А ему идет Динамовское кресло)
Бердиєв = Газаєв+Сьомін) А якщо серйозно, то тренер хороший, тільки не віриться, що Джуніор його покличе.
Ну а чего вы?? Может хот чётки помогут Динамо... и это никакой НЕ сарказм
Если это произойдет , то это будет ПОСЛЕДНИЙ И ЖИРНЫЙ гвоздь в "крышку" для Динамо !!! После такого насилия (Газаев Блохин Бердыев)лет десять еще "трава" расти не будет ...
Сховати
Информация, что бывший главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев может возглавить киевское "Динамо", похожа на шутку. Об этом ИТАР-ТАСС заявил вице-президент "Динамо" Алексей Семененко: "К этой информации можно относиться как к шутке. Тем более что совсем недавно президент клуба Игорь Суркис встречался с Олегом Блохиным. Они говорили два часа и в итоге ударили по рукам, договорившись, что Блохин будет работать с командой, как минимум, до конца мая". --------------=========================--------------------------------------- Этому больше хочется верить ))
Беккиич - уж точно не сбитый лётчик, а вдумчивый, авторитетный (при этом не авторитарный) тренер. Умный, опытный, слышащий, чувствующий, думающий. Из тех вариантов, что обсуждались в последнее время (Магат, Шааф, Бьелса, Рамос) - Бердыев наилучший. ИМХО. И да - он лучше, чем Сёмин, Газзаев и Блохин.
Уважаемые болельщики, скиньте сюда пожалуйста: 1) СХЕМУ ИГРЫ Валенсии 2) Кто приблизительно будет у Валенсии играть ? 3) Подробное описание их ИГРЫ (желательно кого-то из тренеров) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Олег Владимирович, посмотрите касеты ;)
Сховати
:)
Уважаемые болельщики, скиньте сюда пожалуйста: 1) СХЕМУ ИГРЫ Валенсии 2) Кто приблизительно будет у Валенсии играть ? 3) Подробное описание их ИГРЫ (желательно кого-то из тренеров) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!