17 грудня 2013 21:20
11

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Легионеры "Динамо", судя по тому, как они играли, – средние футболисты"

Виктор Леоненко - о решение Игоря Суркиса оставить Олега Блохина на посту главного тренера "Динамо".

- Руками и ногами поддерживаю решение Игоря Суркиса, потому что новый тренер просто не успел бы подготовить команду ко второй половине сезона. Но все же считаю, что если качество игры останется на таком же уровне, Блохина снимут в конце сезона. На первом месте всегда должно быть качество игры. Если оно высокое, то результат придет. 

Проблема еще в том, что многообещающие дорогостоящие новички так и не показали игру, которую от них ждали. Тот же Ленс сейчас заявляет, что „Динамо“ обязательно пройдет „Валенсию“. Удивительно, на основании чего у Ленса такая самоуверенность, марсианин какой-то! Да и остальные иностранцы, судя по тому, как они играли, – средние футболисты, даром что приходили с репутацией звезд. Наши ничем не хуже. Возможно, причина слабой игры легионеров в том, что эти полуфутболисты Блохина не понимают. Или не хотят выкладываться – деньги ведь и так капают. 

Технический анализ игры Леоненко не сделает, потому что не умеет. Ни разу в этом аспекте не блеснул. Все что может - смешивать с грязью чесать язык и бобы разводить... эксперт...
Все в точку.
Болею за "Динамо" очень давно, но никогда не видел, что бы игрок основного состава замахивался для удара и не попадал по мячу. И это не рикошет или резкий отскок мяча, а обыкновенный летящий мяч. Если Нидерланды делают ставку на таких футболистов, то трудно понять за счет чего они хотят конкурировать в Европе. Думаю, что Блохин наигрался с "звездными" легионерами и пора делать украинскую команду с привлечением тех, кто действительно хочет играть и до конца отдаваться за честь клуба. Травмы, в течении сезона, в основном получали украинские игроки, потому что шли в борьбу до конца и не убирали ноги в стыке. Других аргументов для попадания в основной состав быть не должно. Можно быть большим мастером в футболе, но избегать борьбы. Такие игроки не помогут "Динамо" встать на ноги. В команде две большие проблемы - отсутствие командной игры и отсутствие мотивации вести борьбу на поле.
Сховати
Надо же такую ахинею нести. Или это такой троллинг?))
Сховати
Аргументируй свою позицию. Или нет слов и мыслей. Тогда зачем так болезненно реагируешь. Вероятно ты из "Беркута" и твой главный аргумент дубина.
Сховати
Наши легионеры лучшие в своих сборных и были лучшими в своих предыдущих клубах. И только в нашем клубе они на себя не похожи. Не могут ни пас отдать, ни по мячу попасть. Причина ясна как день - отсутствие командной игры, позволяющей раскрыть сильные стороны каждого футболиста. Отсутствие травм у легионеров может и объясняться как раз их профессиональным отношенмем к делу - правильные разминки, техника владения мячом. Так можно и младшего калитку рассматривать, как супер профессионала. Постоянно травмируется. Ну и кравца туда же. Короче, те у кого больше травм и должны играть за основной состав)))) Ведь Блохин уже "наигрался со звездными легионерами".
Тут остро не хватает комментария от пользователя "igor". Он охотно согласится с таким дебильным выводом Леоненко.
"новый тренер просто не успел бы подготовить команду ко второй половине сезона." - кто-то способен расшифровать этот бред?
Сховати
Полуэксперт,полумешок, полу-с-моста,полу-с-куста -уже не будет полным никогда.
Де стосується цього чмиря-я олежкаверим,ми маємо команду і вболівальників(не біляшів),пролетимо без гівнюків переживатимемо.Ну,погань,НІКОЛИ,ти не припишеш наші майбутні перемоги собі
Причина слабкої гри Динамо такі полуекспЁрти, які порадили нашому полудурку взяти на роботу цього недотренера