16 грудня 2013 17:39
6

Смит: "Дрогба не так опасен в свои 35 лет"

Экс-нападающий "Арсенала" Алан Смит прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов для "Манчестер Юнайтед" и "Челси". По его словам, у обоих английских клубов есть хорошие шансы выйти в следующий этап плей-офф.

– "Олимпиакос" – лучший вариант, который только мог быть для Дэвида Мойеса, – приводит The Telegraph слова Смита. – Несмотря на проблемы команды, игрокам хватит опыта обыграть чемпионов Греции. С другой стороны, "МЮ" должен быть осторожен, особенно в Афинах. Жозе Моуринью повезло с жребием. Дидье Дрогба не так опасен в свои 35 лет, но у "Галатасарая" есть и другие хорошие футболисты, в частности Весли Снайдер. Матч в Стамбуле может уравнять силы благодаря поддержке турецких болельщиков.

Это не тот Алан Смит, этот по-старше, и он действиельно играл за Арсенал. Провел свыше 250 матчей за гуннеров Гугл в помощь короче)
Сховати
Извиняюсь, мой косяк !!! Гугл помог )) Точно был такой в арсенале ... Еще и забивал прилично оказывается !!!
кто такие гуннеры, гунны Аттилы? ;)
Это не тот Алан Смит, этот по-старше, и он действиельно играл за Арсенал. Провел свыше 250 матчей за гуннеров Гугл в помощь короче)
звезда Лидс Юнайтед и игрок Манчестер Юнайтед и Ньюкасл Юнайтед, - Алан Смит, который не имеет никакого отношения к Арсеналу. не, не слышал
Экс-нападающий "Арсенала" Алан Смит ???????? -------------------------------------------- Жесть .... стыдно такое писать !!!