16 грудня 2013 11:45
29

Источник в "Динамо": "Блохин, скорее, останется"

Сегодня по итогам провального, как оценил его Игорь Суркис, года у босса "Динамо" состоится встреча с Олегом Блохиным.

На ней решится, останется ли Блохин коучем киевлян.

"Конечно, президент клуба тренера не похвалит, — говорит источник в клубе. — Но последний на своем посту, скорее всего, останется".

Сколько сегодня негатива Блохину.. наверное сам уволится..
Сховати
Этот никогда. Далеко не всегда легендарный игрок является просто порядочным человеком. Его ответы на вопросы Суркиса: 1) Здоров; 2) Надо разбираться; 3) Готов. Он с таким же успехом мог поговорить сам с собой.
Мужики, Вилаш-Боаш освободился! ))
Сховати
Да какой Вилаш и даже Боаш. У Бохина анализы лучше. Сегодня Сурок получил результаты из клиники "Борис"
А чего достиг Боаш? Выиграл ЛЕ с Порту им. Халка и Фалькао? Похвально, зато дальнейшие результаты срывают покровы с горе-реформатора
Португальский специалист Андре Виллаш-Боаш покинул пост главного тренера лондонского "Тоттенхэма". Контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон, сообщается на официальном сайте английского футбольного клуба.
Сховати
Куда там нашему "орлу" убедить Виллаш - Боаша. Он Беляша стесняется выпровадить. Умение вести переговоры - его конек. Напомню: 2002 г. - уговорил помощника Валерия Васильевича Лобановского - Михайличенко возглавить клуб. 2004 г. - смог найти аргументы для вице-президента ФК Динамо Киев по вопросам управления футболом Йожефа Йожефовича САБО и тот принял команду. 2005 г. - после продолжительных переговоров таки убедил спортивного директора киевского клуба Леонида Буряка заняться возрождением былой славы Динамо. 2005 г. - был очень убедителен в переговорах с и.о. главного тренера киевского «Динамо» Анатолием Васильевичем Демьяненко и тот неожиданно стал ГТ. 2008 г. - неожиданно склонил к работе в качестве ГТ Динамо "тимчасово не працюючого" на то время Ю.П. Семина. 2009 г. - в рекордно короткие сроки убедил, казалось бы непоколебимого относительно работы в УПЛ (перед этим сказал "ФЭ" Ахметову) и пребывающего в творческом отпуске Газзаева. 2011г. - заставил (поразив своим напором даже такого бывалого "футбольного кризис-менеджера" как господин Селюк), пребывающего на пике своей тренерской карьеры Семина во второй раз принять команду. 2012 - в ходе эпохального и продолжительного ночного звонка вскружил голову (цифирами в сумме контракта) почетного жителя Одессы и триумфатора домашнего ЧЕ, украинского Фергюссона - О. В. Блохина. Согласитесь от такого искрометного и неординарного президента можно ожидать самого звездного и успешного тренера (даже если он скован многомиллионными контрактами и тренирует Баварию или Барселону). Он может.
Блохин ,видимо "фартовый"....угадывает Суркису выигрышные номера в Монако.
Сховати
спасибо, прослезился)))
Если этот так, то по факту имеем минус еще один год в истории клуба (((
Вопрос решен и точка ! Поговорить канешно можно но это решенный факт Наберитесь терпения и будет Вам Счастье
Газета "Сегодня" нюню источник
Первые две буквы фамилии тренера слегка намекнут на то слово, которое все хором крикнут если суркис его оставит. Еще полгода Киев без футбола.
сам же блин сказал в интервью,что уже мог в сентябре увольнять и без копейки компенсации
Ну если и так, то до лета. В конце сезона все увидим, либо будут играть (сомневаюсь), либо Блохина на пенсию.