15 грудня 2013 22:55
16

Роман ГРИГОРЧУК: "Если будет предложение из суперклуба - возможны варианты"

Наставник одесского "Черноморца" Роман Григорчук в эфире программы "Великий футбол" прокомментировал слухи о том, что может стать одним из претендентов на пост главного тренера киевского "Динамо" в случае отставки Олега Блохина.

О возможном уходе

Вы видели, как люди в Одессе встречали? Для них хочется сделать еще и еще много всего. Для себя я четко решил, что никуда уходить не хочу. Контракт у меня еще действует, так что все нормально.

О "Динамо"

Об этом уже так много говорили, что я даже не комментирую.

Конечно, если будет предложение из суперклуба, когда глупостью будет не идти - тогда возможны варианты. Но в любом другом случае - нет.

О мечте

Очень хотел бы сыграть в самом престижном клубном турнире, Лиге чемпионов. Был у меня шанс сыграть в Лиге чемпионов - но по разным причинам не удалось.

Не хочу я, чтобы он из Черноморца уходил.
Учитывая, что там всего 3 игрока, которое хоть что-то могут отдавать/забивать: Риера, Дже Дже и Антонов, было бы забавно посмотреть, что с таким составом смог бы сделать папа Ириши ;-) ЗЫ. Розанов вполне уместно сравнил желание Григорчука вывести команду под гимн лиги чемпионов с таким же желанием Слуцкого. Думаю, что и у Романа Иосифовича оно сбудется. Но скорее всего не с Динамо, посмотрим, продлит ли Днепр контракт с Рамосом.
Прочитал его интервью в Футболе. Он просто умница. У него есть стиль, есть методика и кассеты с матчами Рапида за 1975 год он не смотрит по 5 раз...
Сховати
А кто смотрит по 5 раз матчи "Рапида" за 1975-й год?
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/230160-oleg-blohin-prosmotreli-pyat-kasset-s-zapisyami-matchey Судя по тому, что смотрели кассеты, то наверное смотрел, как рвали Рапид в 75-м)
Сховати
Почитай, что пишут в комментариях про эти кассеты
Сховати
Читал. А ты глянь интервью Григорчука, и честно для себя ответь, веришь, что Блохин настолько отдается тренировочному процессу и продуманно все делает? ;)
Сховати
Я и не говорю, что настолько. Вернее, настолько именно так, как Григорчук. Они разные. Блохин чересчур уверен в своей интуиции и абсолютно уверен, что все делает правильно. Человек без сомнений. Иногда такое чувство, что он не думает, что делает. А Григорчук 20 раз обдумает любую мелочь, а потом подумает еще раз. Молодец он
Сховати
К сожалению, Блохин начал "смотреть" кассеты, только после того как в инете пошел кипишь, что он не смотрел игры Генка и прочих. Я вообще не верю, что он изучает противника.
Сховати
Я бы тоже с таким составом какой-то там "Генк" не смотрел бы. Все время кажется, что они должны сами знать, как играть. Поэтому я и не тренер. Видимо, и не только я один)) Есть еще некто в Конча-Заспе))
Сховати
Именно)
Я за Григорчука.Очень хочу видеть его у руля Динамо.Одесские болелы извините.
Хитрый Григорчук))) Тренер, безусловно, отличный. Смущает только его заточенность на оборону. Впрочем, если причина тому только скромные возможности клубов, им возглавляемых, то кто знает, кто знает. Нам бы игру в обороне наладить - и то хлеб)))
Сховати
"Черноморец" временами и атакует достаточно интересно. В меру сил и возможностей. Ну нету там Беланды, Ярмоленко, Ленса...
Григорчук похоже прямым текстом предлагает себя Динамо...))) На мой взгляд не идеальный, но достаточно интересный кандидат, Суркису не мешало бы к нему присмотреться. А я по прежнему мечтаю увидеть у штурвала Бьелсу, хоть и без особой надежды.
Сховати
++++++