15 грудня 2013 19:55
15

"Ливерпуль" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 5:0

"Ливерпуль" разгромил "Тоттенхэм Хотспур" в матче 16-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Уайт Харт Лэйн" в Лондоне и завершилась со счётом 0:5. Луис Суарес сделал дубль, по голу забили Джордан Хендерсон, Джон Флэнаган и Рахим Стерлинг. На 63-й минуте, при счёте 0:2, "Тоттенхэм Хотспур" остался в меньшинстве в связи с удалением Паулиньо.

В турнирной таблице на данный момент "Тоттенхэм Хотспур" занимает седьмое место (27 очков), а "Ливерпуль" располагается на второй строке (33 очка).

Англия
Премьер-лига
16-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 0:5
Голы:
Суарес, 18 (0:1); Хендерсон, 40 (0:2); Флэнаган, 75 (0:3); Суарес, 84 (0:4); Стерлинг, 89 (0:5).
Предупреждения: Доусон, 27; Уолкер, 43; Холтби, 66 – нет.
Удаления: Паулиньо, 63 – нет.

Суарес просто монстр!)
Сховати
17+7 в 11 турах) Реал, Барса, М.С., Челси и Бавария наверняка слюнями давятся)
Сховати
ага, особливо Реал, який замість того, щоб взяти Суареса за 50млн і тим самим закрити питання з ЦН на найближчі роки, взяв абсолютно непотрібного Бейла за 100)
Боаша напевно звільнять, замість Блохіна треба брати.
Сховати
ахаха, для чого нам такий тренер??
Жесть. Проиграли 0-5? Срочно в ДК) И ведь ты не первый такие предложения делаешь) Это безвольный переоцененный тренер. Игры у его курятника сегодня не было. Характера тоже. Он накупил летом игроков на 120 млн. и успел уже трижды влететь с эпичным треском: Тоттенхэм - Вест Хэм 0:3 МС - Тоттенхэм 6:0 Тоттенхэм - Ливерпуль 0:5. На кой нам такое "счастье"?
Сховати
Його Порту було сильне.
Сховати
И что? А после этого он провалился в Челси. Сейчас он точно не достигает поставленных целей с Тоттенхэмом, попутно позорясь уже в n-ный раз. Я своими глазами видел матчи: Наполи - Челси 3-1 (в 1/8 ЛЧ после того, как Челси открыло счет), Арсенал - Тоттенхэм 5-2, Интер - Тоттенхэм 4-1 (после домашних 3-0) и сегодняшнее позорище. Добавь сюда Тоттенхэм - Челси 2-4 (АВБ у руля "шпор" вел 2-1 к 60-й минуте и влетел по полной своей бывшей команде, которая при нем была ниже Тоттенхэма), Челси - Арсенал 3-5, Тоттенхэм - Вест Хэм 0-3, МС - Тоттенхэм 6-0 и т.д. У его последних команд не было духа победителей, не было характера. А ДК нужен дух победителя и характер. =================================================== Его выгнали с Челси, выгонят и из Тоттенхэма. Ведь с таким составом и проблемами конкурентов (уход САФ, далеко не лучший старт МС и Челси, вечные кадровые проблемы Арсенала) нужно было бороться за медали (минимум попасть в ЛЧ), а ему сейчас м.б. придется бороться за 5-6 место. с М.Ю. Хотя по такой игре их и Эвертон вздернет. Как можно оправдать разницу мячей -6 после 16 туров? Как можно оправдать 15 забитых голов при наличии Сольдадо, Ламелы, Чадли, Эриксена, Паулиньо и КО? Меньше голов только у Халла, Вест Хэма, Кардиффа, Сандерленда и Пэлэса. Как можно оправдать +0=3-4 3-16 в матчах с командами "верхушки" АПЛ в этом сезоне? Звезда имени АВБ ярко засветилась, но быстро погасла. Не тот это тренер, чтобы желать нам его. Пусть очищает свое имя в Турции.
Сховати
В порівнянні з Блохіном він супер мега тренер. Хотя особисто я хочу Ді Маттео, він і у ВБА показував непогані результати і з Челсі.
Сховати
1. Супер мега бесхребетный тренер? 1 раз можно облажаться так же как и взлететь. Но 2 раза кряду оступиться - это уже почти закономерность. Что бы ты сказал о нем, если бы ДК влетело в гостях Шахте 6-0, а потом дома 0-5 Днепру? Можно проиграть достойно, но АВБ слишком часто проигрывает безвольно. Не нужны нам такие "покращувачи". Уж лучше Ди Маттео. === 2. АВБ получал 5-5.5 млн. € в Челси. Во сколько его услуги обойдутся ДК? 6, 7, 8 млн. в год? === 3. Я не представляю, как при АВБ в ДК будут играть Сидорчук, Аруна, Вукоевич и многие другие игроки. В Порту под его руководством играли португальцы и латиносы. В Чесли у него играли Мата, Мейрелеш, Торрес, Рамирес, Босингва, Луиз, Ромеу. В Тоттенхэме он к Сандро добавил Паулиньо, Сольдадо и Ламелу. Ему явно комфортно работать с пиренейами и латиноамериканцами. Опять менять курс? Опять проводить чистку в ДК? Велозу будет у него в любимчиках, Ярмола, Хач, Гармаш, Бельанда, Ленс и Мбокани наверняка тоже не затеряются (как и Бенуа скорей всего). А остальные? Ведь он наверняка наметит 5+ новичков "с пылу-жару". В Порту он потратил на трансферы 40 млн., в Челси - 103, в Тоттенхэме 195 млн. за 1.5 года. Трансферы он проводит довольно классные (Моутиньо, Родригес и Отаменди в Порту, Мата, де Брюйне, Куртуа, Лукаку, Кэхилл, Пьязон в Челси, да и в Тоттенхэм перешел целый ряд приличных игроков), его команды зачастую играли зрелищно, но его последние результаты не впечатляют.
Неудача в "Челси". Неудача в "Тоттенхэме"
Сховати
А где у него были успехи? 1 сезон в Порту?
Сховати
Тем не менее после "Порту" он считался очень перспективным тренером, чуть ли не вторым Моуриньо. Теперь, видимо, перестанет быть таковым
Я совсем не хочу Боаша в ДК, но все-же тот сезон в Челси стоит вынести за скобки ИМХО, там у него, насколько я помню, были проблемы с многими игроками, его едва ли не плавили.
Сховати
Так у нас сейчас уже третьего тренера плавят. По крайней мере у меня такое чувство