15 грудня 2013 18:00

"Фиорентина" разгромила "Болонью", "Лацио" победил "Ливорно" за счет дубля Клозе

Завершились шесть матчей 16-го тура итальянской серии А.

"Сампдория" обыграла в гостях "Кьево". Автор единственного гола — Эдер, отличившийся на 16-й минуте.

"Фиорентина" на своём поле разгромила со счётом 3:0 "Болонью", по голу забили Йосип Иличич, Борха Валеро и Джузеппе Росси.

"Дженоа" упустил победу над "Аталантой". Счёт матча в Генуе был открыт хозяевами на 72-й минуте, когда ворота соперника поразил Андреа Бертолаччи. В компенсированное ко кторому тайму время нападающий "Аталанты" Джузеппе Де Лука сделал счёт равным — 1:1.

"Лацио" дома разобрался с "Ливорно". Игра завершилась со счётом 2:0, а оба гола забил Мирослав Клозе.

В Парме одноименная команда сыграла вничью с "Кальяри" — 0:0.

"Торино" победил на выезде "Удинезе" со счётом 2:0. По голу забили Александер Фарнеруд и Чиро Иммобиле.