14 грудня 2013 16:16

Ярмоленко - лучший игрок "Динамо" первой половины сезона 2013/14 по версии группы "Динамомания" Вконтакте

С первым матчем динамовцев в нашей официальной группе ВКонтакте стартовал опрос на лучшего игрока киевского "Динамо" первой половины сезона 2013/2014.

После каждого матча "Динамо" участникам группы был предложен опрос на выбор лучшего игрока нашей команды. 

Последний матч "Динамо" в этом году был сыгран в рамках Лиги Европы с венским "Рапидом". По итогам опроса на лучшего игрока этого матча и определилось имя победителя, которым стал Андрей Ярмоленко.

Андрей был признан лучшим игроком "Динамо" в 8 матчах этого сезона. Вслед за ним с отрывом в 4 очка финишировали Дьёмерси Мбокани и Джермейн Ленс. 

Юнес Бельанда, Сергей Сидорчук, Роман Безус и Олег Гусев по два раза становились победителями этого опроса. По одному очку набрали Александр Шовковский, Максим Коваль и Бенуа Тремулинас. 

Стоит также отметить, что в матчах "Ворскла" - "Динамо" (2:2) и "Заря" - "Динамо" (2:0) лучшего игрока определить не удалось, так как большинство участников отдало свои голоса за вариант - "Лучшего не было". 

Сейчас наступил зимний перерыв, а за ним уже не за горами и возобновление сезона 2013/2014, а также старт новой серии опросов в нашей группе.