14 грудня 2013 11:44
58

Перенос встречи Суркиса и Блохина может быть обусловлен переговорами с Магатом

Блохин работает до понедельника. А там — новый шанс, либо Железный Феликс

Победа над венским "Рапидом" 3:1 и выход в 1/16 Лиги Европы не гарантировали Олегу Блохину автоматического сохранения поста главного тренера "Динамо". Президент клуба Игорь Суркис похвалил команду за характер в отдельно взятом матче, но в то же время раскритиковал за валидольность и отсутствие игровой дисциплины, назвал уходящий год провальным и сказал, что хочет другого футбола. По словам Суркиса, судьбоносная встреча с коучем планировалась на вчерашний день, однако президент предложил Олегу Владимировичу остыть, выпить по 50 граммов за выход в плей-офф ЛЕ и уже в понедельник решить, как быть дальше. То есть в качестве тренера "Динамо" Блохин "доживет" до понедельника, а потом...

Информация о том, что будет потом, неоднозначна. Как поговаривают в кругах, близких к президенту и главному тренеру, перенос их встречи вызван переговорами о приходе Феликса Магата — 60-летнего немца, выигрывавшего чемпионат Германии с "Баварией" и "Вольфсбургом". За крутой нрав его прозвали Саддамом Хусейном. К себе его, кстати, заманивало и другое "Динамо", загребское, но там не смогли потянуть зарплату Железного Феликса в 3,5 млн евро в год.

Олег Люлька

Если придет новый тренер ничего не получится, ни важно кто ,есть зокон открытый моей женой плохой игрок … хороший тренер исключения только подтверждают правила
Обычно такой информации, особенно с такого источника мало кто верит. Мне Магат нравится как тренер, даже было бы интересно посмотреть на него в ДК при другой ситуации. Но сейчас мы не в том положении чтобы так рисковать, да и между Магатом и Мбокани я все-же выберу Дьюмерси. Увы.
Ребята, кричащие только не Магат наверное плохо знаюи историю Динамовского клуба. наш Великий мэтр Валерий Васильевич по вашему самодур? Да это была глыба на которой держалось всё трансферы, политика клуба, тактика, физика... Лучшие годы ДК в независмой Украине пришли на пору трнера диктора похлеще Магата -тренар снепресекаемым авторитетом, котрому поперёк суркисы (причём и Григорий тоже) и слова сказать не могли. Нашему президенту именно такой трнер нужен как Магат, котрый избавит его от всей этой влокиты и даст возможность просто давать деньги на наслаждение от побед. Вы скажет сплавят тренера... если ему датут такой картбланш как был у ВВЛ, скорее сплавятся те, кто попытается сплавить Магата -он подберёт тех, кто за него будет жопу рвать в прямом смысле слова... Думаю это лучший вариант для ДК, чтобы отстранить всторону от уапрвления нашего президента, котрый увы науправлял за последний десяток лет так, что мы из гранда уже совсем скро можем стать середняком УПЛ, а по играм в европе, когда нас рвут всякие туны,малдвские , беларусские команды, даже те же Генки, после тех лет, когда самые богатые клубы ралеались в щепки вокруг нашей команды...... Надо Магат, нам надо именно Магат и срочно и всё унас будет, пока ему здоровье будет позволять!
Сховати
Слов нет! Снимаю шляпу... Прав на 1000000000000%
Якщо буде Магат,то це буде найбільшою помилкою Суркіса.
Сховати
Самой большой ошибкой было назначение Блохина, а Магат очень неплохой вариант. Он соберет такой состав который не будет плавить его и поразгоняет динамовские серца из клуба.
Узнаю !!! Узнаю брата Колю !!! .. Тьфу тты - брата Игоря !!! Стиль не пропьешь !
Все не так в этой "дутой" новости: 1) Магат не нужен. 2) Блохин не может быть тренером Динамо. Пускай уж лучше Суркис тренерскую лицензию получает - хуже не будет. 3) Нормального тренера у которого есть желание работать с нашей командой Янукович не испугает (хотя это существенный минус для переезда семьи в глазах европейцев). 4) Даже если иностранцы сейчас не хотят ехать в Украину - есть тот же Григорчук. Пускай поработает - а там будет видно. Ситуация Блохин остается, с точки зрения логики и здравого смысла, исключена.
Сховати
Блохин останется 100%.
липпи красавец сегодня. давай проигрывай баварии и к нам
только не он!!!!!!
Не хочу Магата,не верю я в пословицу что клин клином вышибают,еще одного самодура тирана клуб не переживет
БЛОХИН АУТ!