13 грудня 2013 11:08
20

"Динамо" установило новый антирекорд посещаемости матчей в еврокубках на "Олимпийском"

Вчера состоялся поединок группового этапа Лиги Европы «Динамо» - «Рапид», в котором был установлен новый антирекорд посещаемости НСК «Олимпийский» в матчах еврокубков.

Всего 18752 зрителя присутствовало вчера на стадионе во время этого поединка. Предыдущий антирекорд был установлен в матче «Динамо» - «Тун», который собрал 26064 зрителя. Отметим, что речь идет только о тех матчах, которые состоялись после реконструкции стадиона.

В этот список также не включен поединок «Динамо» - «Актобе», который прошел без зрителей.

Зачем нужна эта срань ????? Ни для кого не секрет, что кроме неяркой игры "Динамо" виновата ещё и политическая ситуация и закрытый центр Киева и приезжие бомжи из регионов....
Ну идите на стадион Динамо со своей посещаемостью!:)
Результат есть? Есть!!! А "красоту" идите на балете смотрите! Тактика им нужна? А вы в ней что-то понимаете?:)Только о Динамо речь - тактика им не такая?:) А у Шахтера, Металла какая тактика? Что вам это втелдычили и вы на каждом углу повторяете?! Успехов Блохину и Динамо!!!
Кучук: "Мне безразлично, есть болельщики на стадионе или нет." Капелло: "Я против организованного боления в его нынешнем виде. Против так называемых ультрас. Их не интересует футбол. Файеры, беспорядки, оскорбительные речовки – цель всего этого – попасть в газеты и почувствовать свою значимость" --------------- Так что, спокойно работайте Олег Владимирович и не обращайте внимания на закомплексованных клоунов на трибунах, тем более в интернете.
Как вы любите обсир.....ть динамо и играков.Разве вы патриоты.Где какая грязь выльется вы сразу тут как тут.
Ребят,а я ходил на матч ЛЕ с "Генком",так вот я больше не хочу на ЕК ходить.Я редко хожу на стадион,только когда детей веду на зрелище или билеты кто-то уже взял и ищет кому их впарить,так вот что мне не понравилось-пиво безалкогольное по 25 грн(Оболонь),хот-дог с сосиской без запаха мяса-22грн,вообщем выпить и пожевать нечего и дорого,а я на стадион хожу отдыхать и душой и телом(покричать,выплеснуть негативные эмоции),а на Генке я их еще больше набрался(негат эмоций),вот такой у меня асоциативный ряд с ЛЕ на Олимпийском....
Пока эта Лехенда будет у руля, зрителей скоро совсем не будет. При нем я вообще не хожу. Жду достойного человека, а не это невежество.
Не могу понять: почему в теплой Италии матч Фиорентина-Днепр начался в 19.00 по местному времени (ПСВ-Черномор кстати тоже), а в холодном Киеве в 22.00. Вот одна из основных причин малочисленности зрителей.
Це все тому що всі нормальні уболівальники в цей час були на майдані.
Ну теперь Блохин надеюсь увидел где находятся ультрас, а то при заполненом стадионе их не видно)))
Сховати
КАК вы любите обсир.....ть динамо и играков.Разве вы патриоты.Где какая грязь на клуб выльется вы сразу тут как тут.