12 грудня 2013 16:45
14

Матч "Динамо" и "Рапида" покажут на Евромайдане

Сегодняшний матч Лиги Европы между киевским "Динамо" и венским "Рапидом" будут транслировать на Майдане Независимости в Киеве, сообщили в пресс-службе Штаба национального сопротивления.

Результат матча 6-го тура группового этапа между "Динамо" и "Рапидом" определит, будет ли киевский клуб продолжать участие в турнире.

Матч состоится на стадионе НСК "Олимпийский" и начнется в 22.05 по Киеву.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию поединка.

Это хорошо.
Ребята, а как Майдан встречал трансляцию? На Терриконе была инфа (с ссылкой на рос телевидение), что там все болели за МЮ. Мне чета не верится. Кто может сказать? Seromaxa, спасибо.
Правильно. Хлеба и зрелищ, что еще надо народу. Еще хорошо по чарочке налить и вообще все счастливы будут)))) ЗЫ: "- Простите, а за чей счет этот банкет? - Да какая разница! Главное, что не за наш!" (с)
Сховати
Это пока не за наш. Если выгорлопанят власть очередной бандитско-олигархической ОПГ, то будет как раз за наш. Прошлый майдан - помаранчевый, до сих пор отхаркиваем...
Сховати
Ну так я про то же. Ведь понятно, что кто-то спонсирует данные мероприятия, как спонсировали помаранчевую революцию, митинги в Москве. Господи, только тупой не понимает, что все "митингующие" это пешки и инструмент зарабатывания денег для власти неимущих. Придут к власти, новые оппозиционеры будут будоражить плебс, спонсировать, наливать и т.д. Политика. Грязь. Плебс.
Сховати
Очень правильно говорить ерунду с умным видом. Это ж понятно. Как понятно, что кто-то спонсирует, например, Ваши сообщения сюда. Только умный не понимает, что все, сидящие ровно на пятой точке и есть самый большой инструмент для зарабатывания денег. Впрочем, для кого народ - плебс, тому все равно место на свалке...
я так розумію, шо ви, шановний, і далі хочете жити в країні третього світу? тоді вам шлях в москву, там таких рабів більшість. а як не хочете, то сидіть тихенько і не вякайте в сторону тих, хто хоче шось змінити
Сховати
Насколько я понял, сей пост адресован мне, так как L`Arrache-coeur и так, если не ошибаюсь проживает в Москве.) Что ж, отвечу. Да в данный момент я проживаю в стране третьего мира. И от того, что ее будут продавать не втихую, а публично, на майдане, качество и уровень жизни моей страны точно не улучшится. А тех, кто стремится изменить "щось" поддерживать не намерен. Потому что "щось" нами руководит поочередно уже 9 лет. И поменять его сейчас на такое же очередное "щось" не вижу смысла. И зарабатывать деньги продажей своей совести тоже не считаю возможным.Поэтому ни на майдане, ни за майданом меня точно не будет.
Сховати
Если Вы только себя считаете неспособным зарабатывать продажей совести, то почему другим отказываете в этом?
Сховати
Я не отказываю в этом никому, так как права на это не имею. Но я уверенно заявляю, что весьма значительная часть участников майдана, как с одной, так и с другой стороны занимаются именно этим.И это не секрет ни для кого. Просто многие не имеют смелости признать это. Я также не утверждаю, что абсолютно все участники майдана получают деньги. Многие находятся там из соображений идейных. Со своей стороны мне их просто откровенно жаль. В реалиях нашей политической действительности их неизбежно ждет разочарование, подобное тому, которое постигло участников подобного помаранчевого действа. Но это их личное дело. А то, что я не разделяю их взглядов - мое личное.
Сховати
"В реалиях нашей политической действительности их неизбежно ждет разочарование, подобное тому, которое постигло участников подобного помаранчевого действа." Ты не учитываешь одной штуки - сейчас вопрос касается не персоналий при власти (как в 2004), а стратегических и идеологических вещей. А разгоном майдана власть только подогрела ее до практически до предела. И народ с Майдана уже так просто не разгонишь. Если власть пойдет на силовой сценарий, то это закончится плохо для всех.
то було адресовано всім пост-совкам з рабським мисленням, які завжди сидять вдома і сруть на всіх в інтернетах. шоб не катати вату - сидіть і далі, від вас сенсу для суспільства - 0. успіхів
Ребята, подскажите, кто знает: вчера на Майдане транслировали кротов? Если да, то ШД поддерживал Майдан, или нет?
Сховати
Да, транслировали!