11 грудня 2013 14:19
3

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: "Блохин разберется, увольнять его не стоит"

Бывший игрок и главный тренер киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко встал на защиту наставника киевлян Олега Блохина накануне матча динамовцев с "Рапидом", который состоится в Киеве в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы.

"Думаю, мотивации у игроков "Динамо" хватит, чтобы на высоком уровне провести последний матч сезона. Конечно, в турнирном плане им главное не проиграть "Рапиду". Но при этом надо показать футбол, который они могут демонстрировать, но по некоторым причинам не показывают. Если "Рапид" не проходить, то что тогда дальше делать? Блохин сам разберётся, надо находится внутри коллектива, чтобы понимать ситуацию. Он опытный тренер и разберётся, поэтому увольнять его не стоит. Надо, чтобы он работал, провёл сборы с теми, кто пришёл летом, и показал своё виденье футбола", — сказал Демьяненко корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Омельяненко.

Динамовские сердца бездарностей.
Еще один разбиратель с динамовским сердцем высказался.Клубу нужны профессионалы а не кумобратсво и потыкание,нужна здравая оценка и критика.
А после предыдущих двух сборов он своего видения футбола не демонстрировал, да? Скрывал.