3 грудня 2013 22:48
1

"Металлист" прибыл в Днепропетровск без Дишленковича и Шавьера

Харьковский "Металлист" к последнему матчу сезона, в котором команде Мирона Маркевича предстоит доиграть второй тайм матча 12-го тура с "Днепром", отправился чартерным рейсом из Харькова в 18:30. При подготовке к матчу главный тренер харьковчан попросил футболистов ограничить общение с прессой.

В Днепропетровск "Металлист" прибыл без двух футболистов – голкипера Владимира Дишленковича и полузащитника Шавьера, который в первом тайме днепропетровского матча получил травму и был заменён, поэтому уже не имеет права принимать участие в доигровке.

Кроме того, по регламенту премьер-лиги во втором тайме завтрашнего матча Рамос и Маркевич могут задействовать в основном составе новых 11 футболистов, однако если тренеры не выставят в основе тех, кто играл два месяца назад в старте, включать их в запас нельзя. Кроме того, "Днепр" в этом матче сможет использовать дисквалифицированного уже после следующего тура Романа Зозулю, а "Металлист" — Сергея Пшеничных, удалённого в последнем матче с "Ильичёвцем".

а замена вратаря??? получается одна замена осталось у маркевича...