2 грудня 2013 19:47
2

"Локомотив" обыграл "Кубань" и возглавил турнирную таблицу чемпионата России

В Краснодаре завершился матч 18-го тура чемпионата России между местной "Кубанью" и московским "Локомотивом". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Исход игры был предрешён ещё в первом тайме. "Локомотив" провёл отличный стартовый отрезок матча, ошеломив соперника двумя голами в первые 15 минут: сначала Майкон поразил ближний угол, а затем Чорлука превратил навес Самедова со штрафного в гол. Через полчаса после стартового свистка гости забили и третий мяч, когда Буссуфа и Майкон убежали в контратаку, завершившуюся голом марокканца.

Во втором тайме игра шла спокойнее: гостей устраивал счёт, а "Кубань" так и не сумела найти свой футбол. Лишь ближе к финальному свистку хозяева создали пару моментов, но этого хватило только для гола престижа: его в компенсированное время забил вышедший на замену Джибриль Сиссе.