2 грудня 2013 14:07
2

Эвертон Рибейро: "Металлист"? Нет"

- «Металлист» ? Нет. «Манчестер Юнайтед»? Тоже нет, - сказал полузащитник бразильского "Крузейро" Эвертон Рибейро, после воскресного матча, в котором его команда со счетом 1:2 уступила клубу «Байя». Вопрос о возможном уходе из «Крузейро» футболист будет рассматривать только по окончанию сезона.

После того как Рибейро перебрался в стан «лис» из «Коритибы» он уже несколько раз отвергал предложения европейских клубов, - пишет espn.com.br.

- Деталей я не знаю. Я разговаривал с моим менеджером (Робсон Феррейра) и он сказал, что нужно дождаться конца чемпионата и тогда он будет встречаться с руководством «Крузейро» и рассматривать другие варианты. На сегодняшний день мне достаточно комфортно в «Крузейро» и все мысли сосредоточены на кубке Либертадорес, - говорит футболист.

Рибейро пропустит следующую игру против «Фламенго», которая уже ничего не решает для досрочно завоевавшего чемпионский титул «Крузейро», потому что на этот день у Эвертона запланирована свадьба.

- Я сейчас немного отдохну, потому что у меня был очень трудный год. Это был хороший сезон, в котором «Крузейро» выиграл чемпионский титул. В год своей свадьбы я стал чемпионом, нет ничего лучше. Я просто хочу поблагодарить Бога и всех, кто помогал мне. 

Агент цену не сложит
"«Металлист»? Нет. «Манчестер Юнайтед»? Тоже нет" === Гуанчжоу? Да)