2 грудня 2013 00:22

Дубль Ибрагимовича принёс ПСЖ победу над "Лионом"

В Париже завершился матч 15-го тура чемпионата Франции, в котором местный "Пари Сен-Жермен" принимал на своём поле "Лион". Встреча завершилась разгромной победой хозяев. Счёт на 36-й минуте открыл Эдинсон Кавани. Незадолго до перерыва парижане получили право на одиннадцатиметровый, который реализовал Златан Ибрагимович. В начале второго тайма Тьяго Силва довёл счёт до крупного, а четвёртый мяч вновь с пенальти забил Ибрагимович.

"ПСЖ" продолжает лидировать во французском первенстве, набрав 37 очков. У "Лиона" 19 баллов и десятое место.

Франция
Лига 1
15-й тур

ПСЖ (Париж) – Лион (Лион) – 4:0
Кавани, 36 (1:0); Ибрагимович, 42 (2:0, пен); Силва, 59 (3:0); Ибрагимович, 81 (4:0, пен).
Предупреждения: Пасторе, 20; Ибрагимович, 39 – Веркутр, 41; Лопеш, 52; Бедимо, 71; Юмтити, 81.