1 грудня 2013 19:16
13

Йожеф САБО: "Я еще раньше говорил, что у Блохина будут проблемы"

Экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо в эфире канала "Футбол" прокомментировал последние неудачи киевского "Динамо".

- Я не сомневаюсь в том, что Блохин доработает как минимум до зимней паузы. Выход в плей-офф Лиги Европы немного сгладит нынешние проблемы команды. Честно признаться, о другом сценарии даже не хочется думать.

Поверьте мне - работать с таким количеством иностранцев очень сложно. Посмотрите на Мигеля Велозу, игрока сборной Португалии. Но ведь в отборе он просто нулевой - от него никакой помощи партнерам. Это очень плохо.

Я еще раньше говорил, что у Блохина будут проблемы. Он пригласил в клуб многих игроков из-за рубежа, несомненно, исполнителей высокого уровня, но ведь никто из них не хочет сидеть на скамейке запасных.

Футболист, пропустивший один матч, в следующем уже выходит на поле, играя фактически в полноги. Это же недопустимо. С тем же Ленсом трудно найти общий язык. А что говорить о бразильцах - очень сложные люди. Я убедился в этом на личном опыте.

Все мы считали после жеребьевки группового турнира, что "Динамо" без проблем займет первое место. Но сейчас команда явно не та, не с той игрой, которую привыкли видеть болельщики. Конечно, с "Рапидом" нужно будет выходить с одной целью - победить. Австрийцы не настолько сильны, чтобы играть с ними вничью.  

Австрийцы не настолько сильны... Это, конечно. Помнится, "Динамо" под руководством того же Сабо играло с тем же "Рапидом" в августе 96-го. Надо помнить не только то, кто что раньше говорил, но и что делал...
Сховати
Справедливости ради, тогда австрийский футбол в целом и "Рапид" в частности были сильнее, чем сейчас. А такого игроцкого материала, как сейчас у Блохина, у Сабо и близко не было
Пиздун блядь
Знает все тонкости работы? Я вот почему-то сразу вспоминаю, как он угробил команду в Кривом Рогу перед решающим матчем с "Байером"
Сховати
это Лесик был.
Сховати
Это Сабо был. Миху сняли после проигрыша туркам
Ребята, Сабо в последнее время конечно много начудил, но кому как ни ему знать все тонкости работы. Здесь все по делу. Блохин не справляется.
Флюгер...
вот кого точно беляшами закидать или с моста сбросить, так это истеричек из "болельщиков".
Во многом шутливый материал, но на злобу дня http://ua.tribuna.com/images/20759_74.1385855169.46367.jpg?1385855179.37799 Почему Олег Блохин – это Виктор Янукович киевского «Динамо» http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/10434.html
Сховати
как-то не очень смешно. Эмоционально утомился я от Блохина и Януковичаза последние пару месяцев.
Задрали уже.У кротов леги играют,у хорьков-тоже,блин у Зари сегодня "смуглые" феерили,а у Блохи и Сабо - нет !!!!Та идите уже в первой лиге тренируйте, там еще 20-й век !
Эксперт-пустобрех Ежик Ежикович опять не в тему. Сначала восхищался назначением Блохина (король пришел, он наведет порядок). Сейчас мямлит что-то. Вместо того, чтобы с позиции прожитых лет сказать очевидное.