1 грудня 2013 15:19
36

"Днепр" разгромлен "Зарей" в Луганске

Сегодня днепропетровский "Днепр" гостил у "Зари" в Луганске и был разгромлен местным клубом со счетом 3:0.

Первый тайм обошелся без забитых мячей, а вот во втором тайме в течение пяти минут форвард хозяев Данило оформил дубль. После удаления Чеберячко "Заря" довела счет до разгромного - гол на счету Боли.

"Днепр" мог сквитать один мяч в самой концовке, однако Сантини взял удар Селезнева с 11-метровой отметки.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 18-й тур

"Заря" Луганск - "Днепр" Днепропетровск 3:0 (0:0)
Голы: 1:0 Данило (68), 2:0 Данило (73), 3:0 Боли (87)

Нереализованный пенальти: Селезнев ("Д", 90+1)

Удаление: Чеберячко ("Д", 80)

Днепр жаль конечно. но блин это подарок судьбы :-) Опять просрем шанс поправить турнирное положение? надеюсь что нет!!! Вперед!!! До второго места рукой подать!!!
Надо срочно брать этого тренера!!! Он еще рекорды ОВБ побьет!!!!!
Вернидуб- отличный тренер, он показывает, что неважно, на каком языке он разговаривает, главное, чтобы умный был и профессиональный
Если б кротам матчи не сдавал, то вообще б молодцом был.
Насчет сдачи матчей вообще ситуация противоречит логике.По идее, если Шахте постоянно сливают, то она должна деградировать. А ВКДК, против которого что есть мочи упираются, должен прогрессировать! Что же происходит реально на практике - видно невооруженным глазом.
Ни в какие ворота. Просто нет слов.
Рамоса в Динамо! Это будет прорыв!!! Дадим ему три года!!! Пять лет!!!
спасают днепряне и хорьки Блоху всеми силами,так он ещё выше их закончит и мол выгонять не за что
Всё становится на свои места и менее классные команды движутся с чуть меньшей скоростью чем более классные, закончится всё как обычно: Шахтер-Металлист-Днепр. Место Динамо зависит исключительно от того, когда мы выйдем из кризиса имени папы Ириши.
Воу-воу. Куда спешите? Нам ещё нужно у Севастополя выиграть, а с нашим умельцем - это та еще задачка.
Умник.....да забудь ты уже про этот автограф,который БЛОХИН не дал тебе в детстве(после игры)
красавчик)
+1927
Все правильно товарищ пишет. Чем быстрее Блохин уйдет, тем больше шансов на выздоровление команды.
воу воу.. Кажется, рамосовский Днепр конкретно нашёл себе неудобного соперника в чемпионате (1:6 по сумме двух игр). А хотя для кого Заря удобна ? для Шахтёра разве что
Самое печальное, кроме нашего состояния, это то что шахта при всех ихних траблах имеет хорошие перспективы
Хорошо Зорю профинансировали.
А разве наших игроков плохо финансируют?? Что за бред вы пишите. Да, может больше они упираются в этих матчах, да может им и дают бабло дополнительное, но эти суммы мизерные, по сравнению с зароботками футболеров ДК. Какой вывод? На хрен нам нужны игроки по 10 000 000... набрать своих и платить им зарплаты в два ляма баксов и будет толк? Так по вашим словам?