29 листопада 2013 22:15
72

Блохин пригрозил "санкциями" своим критикам

Сегодня на украинских спортивных сайтах появилась информация о том, что главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин «по-мужски» переговорил с одним из журналистов, на пресс-конференции после матча с «Генком» раскритиковавшим игру киевлян. Сообщалось, что разговор прошел в жестком тоне и с применением крепких слов.

Как удалось выяснить «Динамомании» непосредственно у участника событий, беседа с журналистом у Олега Владимировича действительно состоялась, однако тренер был корректен в выражениях, хотя и пообещал некие «санкции» в отношении особо рьяно критикующих его представителей СМИ.
 

бездарное быдло и хамло!!! иди паси баранов, хватит поносить и убивать наш клуб!!! нас уже никто неуважает из-за таких падонков как блохин и суркис!
о боже ты хоть сюда не лезь, разберись с начало у себя в команде ты еще с кулаками пойди ))
Беляш, ты смешон. "По-мужски" признать свой провал и самоудалиться слабо ?
Сховати
Какое ты! имеешь право Его так называть??? Ты вонючее быдло, которое сидя на своей жирной галимой заднице на табуретки критикуешь Человека, который для Динамо, для зборной Украины и для Украины зделал больше, нежели ты за всю жизнь не зделаеш !!!!
Сховати
учи язык
старая слава новую любит
иди прыщи души
Что ты чешешь?
Больной человек.
О, последовала реакция. Vitaliy Deylik, а чего вы тут комментарии пишете ? Спешите, не опоздайте на вечернюю молитву Святому Олегу: "Олеже, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да придет Тренерство Твое, В Динамо Нашем на веки веков..." (Отрывок из молитвенника "Динамовское Сердце. Сказание о Мессии, обыгравшем 5 баварцев.")
Сховати
можно по разному относится к Блохину, особенно после шизофренических пресс-конференций и "успехов" команды, но все же не стоит забывать, что это легенда нашего клуба, и элементарного уважения он достоин. вы ничем не лучше того дебила который метнул этот беляш
Сховати
может он и был легендой, но сейчас он просто чмо..
просрал Блохин свою легенду
Он был бы достоин уважения, если бы ушел как Газзаев. А так он ведет себя ничем не лучше Семина, при том что результаты его команды еще хуже. Так что как тренер он не заслуживает ни малейшего уважения, а вот презрения заслуживает вполне.
Он был бы достоин уважения, если бы ушел как Газзаев. А так он ведет себя ничем не лучше Семина, при том что результаты его команды еще хуже. Так что как тренер он не заслуживает ни малейшего уважения, а вот презрения заслуживает вполне.
Был игрок-легенда, а превратился в тупорылого самовлюбленного жлоба.
Никогда не понимал людей, которые на сборную пишут "З"борная. Это от чего же, "З"борная, от слова ЗБРОД? А "з"длаешь! Может вы заика?