29 листопада 2013 22:15
72

Блохин пригрозил "санкциями" своим критикам

Сегодня на украинских спортивных сайтах появилась информация о том, что главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин «по-мужски» переговорил с одним из журналистов, на пресс-конференции после матча с «Генком» раскритиковавшим игру киевлян. Сообщалось, что разговор прошел в жестком тоне и с применением крепких слов.

Как удалось выяснить «Динамомании» непосредственно у участника событий, беседа с журналистом у Олега Владимировича действительно состоялась, однако тренер был корректен в выражениях, хотя и пообещал некие «санкции» в отношении особо рьяно критикующих его представителей СМИ.
 

С нетерпением жду статью Шахова.
Лучше бы команду тренеровал а не с журналистами ругался, бездарь.
только недалёкий человек может затеять войнушку с журналистами, это сё равно что дразнить ос...просто неумно, хотя "о уме" это я загнул)
Блоха чем-то Ельцина напоминает: такое же сочетание мании величия с комплексом неполноценности помноженными на крепчающий маразм. Какое в задницу движение вперёд и какие положительные моменты?! Никто уже давно не удивляется ничьим, проигрышам. То есть если с Севастополем будет 0:0 или 2:2, кто-нибудь скажет, что удивлён? Соперников они не изучают; Сидорчук не знает, что надо бороться с нападающим до конца; Хачериди соперника не замечает, когда ногами размахивает; Браун не знает, что такое вне игры; классный, быстрый Ленс или не бежит, или бежит не туда; что случилось с некогда классными Велозу и Тремулинасом? Думаю, Суркису в конце сезона надо увольнять Реброва, Михайлова и седьмого массажиста - это они говорят Блохе, что команда движется вперёд, а где перёд не обьяснили.
Ребята, не стоит опускаться до банальных оскорблений нашего тренере. В свое время он был классным игроком команды, за которую мы здесь все болеем. То что он тренером оказался никакущим, не может оказаться основанием для оскорблений. Нужно потерпеть еще 2игры и я уверен - его не будет.
Сховати
+ Тренер он плохой и игра у команды ужасна, но именно он сделал большущий вклад в то, чтобы мы сами называли наш клуб Великим. Без него не было бы побед в Суперкубке над Баварие, да и в 1986 играл далеко не последнюю скрипку. Хотя чего уж там, даже на Шевченко выливали столько грязи, а уж вспоминать, как играл Блохин... Я думаю тут многие и ВВЛ оскорбляли бы, если бы был жив и тренировал, а игра не шла,э.
Сховати
вот это одно из самых распространённых заблуждений, что Блохин мол сделал Динамо европейским грандом. Это дело рук и головы ВВЛ, и только. Не было б Блохина - был бы кто-то другой.
Сховати
Ну во-первых, не будем забывать, что Валерий Владимирович был у руля Динамо почти 30 лет. За это время у команды было всего 3 периода, когда она тянула на топ европейскую: 1975-76, 1985-86 и 1997-2000. И 1976 как раз голы Баварии в Суперкубке забивал Блохин, за счет своих индивидуальных качеств. Точно так же можно сказать, что не было бы Шевченко или Беланова - был бы кто-то другой. Или не было бы Месси - был бы кто-то другой, итд. Такие игроки (подчеркиваю, игроки) как Блохин, появляются раз в 10 лет, может быть и его вклад в становлении Динамо как бренда, который знает Европа, очень большой. Поэтому, при всей той отвратной игре, которая имеет место быть сейчас и при том, что Блохина, конечно, надо увольнять и побыстрее, и при том, что он неинтеллигентный, грубый и с огромным эго человек (но, по моему мнению, НЕ бессовестный, как говорят многие, просто он очень упрям и идет своим путем до конца, даже если заблуждается), оскорблять его - это низко и мерзко, это - плевать именно на Динамо и его историю. Да, кстати, вот ты, судя по всему, футбол еще даже и не смотрел, когда Динамо становилось грандом, как ты можешь рассуждать о чьем-то вкладе в историю Динамо? И кстати, читать надо внимательно: я нигде не писал, что именно Блохин сделал Динамо европейским грандом, просто он к этому ногу, так сказать, приложил очень и очень весомо.
Сховати
Прежде всего, надо писать внимательнее... Блохин забивал Баварии не в 76-м, а в 75-м. Но это ладно... С отчеством Лобановского как-то уж совсем нехорошо. После этого не нужно поминать историю команды даже всуе.
Сховати
Косяк, да, спешил, но сути не меняет. Про "не нужно вспоминать историю команды даже всуе" - вoобще не к месту.
SASHA1954. Если 1954 означает то о чем я думаю, то мы с тобой(прости за фамильярность) видели феерию Блохина от начала и до конца. И от этого нам с тобой вдвойне обидно. Но тут, как говорится, не мы сему виной. Шумахера, после окончания карьеры пилота, конструктором в "Макларен" не взяли. Да он скорее всего и не стремился. Но разумный человек нашего возраста должен быстро сообразить, что и почему у него не получается. И уйти вовремя, чтобы не дожидаться издевательства над былой славой. А если нет... то слушай молча и ни кому не угрожай санкциями. НЕ ДАНО Богом ОВБ тренировать ДИНАМО.
SASHA1954, 2-мя играми, боюсь, не отделаемся... этого проходимца только вместе с креслом можно выкинуть, да и про отступные миллионы надо помнить...
Дуже шкода, що багато невдоволених відвертим хамством ОВБ, відповідають йому тією ж монетою. Взагалі не варто брати приклад від фанатиків Шахтаря та Динамо,які на своїх сайтах опускаються до порнографії по відношенні одних до інших, чим принижують свою людську гідність,забуваючи про закон бурмеранга,через що страждають клуби,за які вони вболівають. В черговий раз закликаю всіх до толерантності. Нехай критика буде конструктивною. Дякую. З вами Олександре цілком погоджуюсь,під кожним словом.
Сховати
Тарас! Приємно, що на сайті ще залишились адекватні дописувачі, яким, хоч і не подобається ОВБ, як тренер, норми моралі не дозволяють спускатись до відвертого хамства. Просто вихованій людині важко читати коментарі-повчання тих, хто бачить в ОВБ ті недоліки, яких повно у самих.Що цікаво, коли Блохін вже не буде тренером Динамо, цим юнцям, мабуть і не буде про що писати.Парадокс - любов антиподів.
Сховати
Леоніде! Обовязково знайдуть іншу жертву. Але парадокс ще в тому, я впевнений, що ці ж люди, які поливають ОВБ тепер брудом, свого часу навязували президенту саме його кандидатуру на пост головного тренера. А коли їхня мрія збулась, кричали осанна!
Сховати
Поживем, побачимо: мені здається, що ІМС що до ОВБ все вже вирішив.
Самодовольная, наглая, тупая, хамская, бездарная рожа. И это тренер киевского Динамо... Нет слов! Выражений тоже! Вспомните слова покойного мэтра: Блохина на 100 километров к команде подпускать нельзя! Тогда некоторые говорили, что ВВЛ за своё место боится в будущем. Не за место он боялся, а за Динамо, он тогда ещё знал, что это за деятель... Неужели ИМСу не противно до сих пор, что его, как лоха, разводят все, кому не лень?? Образца второго пришествия Сёмин, куча наших ''динамовских сердец''-бездельников, теперь этот вот аферист?? Или ИМС и есть лох..?
Сховати
А он действительно это говорил? Какой все таки прозорливый был мужик.
Сховати
Говорил, его о Блохине, когда тот в Греции был, спросили. Ответил практически дословно, только не помню, на 100 километров он сказал, или на пушечный выстрел.
https://www.youtube.com/watch?v=heLjJVlNvUc
Санкции??? Наложил на себя дополнительные функции?
Конечно в истории Блохин сделал больше для ДК чем Шахов, но сейчас я уважаю больше именно Андрея! На ОВБ стыдно смотреть, ведет себя как самодур который потерял контроль над собой и полное ощущение реальности, в итоге просто держится за кресло и выглядит нелепо. ШАХОВ МЫ С ТОБОЙ!!!
Сховати
Полностью с вами согласен, на главного тренера стыдно смотреть. Если поначалу, когда его начали травить в донецкозависимой прессе, его поведение еще как то можно было оправдать, то сейчас он похоже полностью утратил связь с реальностью. Никогда не думал что он сумеет настолько опозорится и что его поведение будет вызывать такой жгучий стыд.
Хахаха)) Блохин в тренде)) У нас нынче модно санкции выдвигать неугодным... А по делу - скорее бы найти замену. Но замена должна быть действительно стоящей, а не новый Семин. Сказал так, чтобы не обозвать самого Блохина нехорошими словами... Ато вдруг санкции...