29 листопада 2013 18:53
4

Телеканалы "Футбол" и "Футбол+" заменят на "Футбол 1" и "Футбол 2"

С 30-го ноября телеканалы «Футбол» и «Футбол+» меняют названия на «Футбол 1» и «Футбол 2». Это тот случай, когда изменение сути диктует изменение формы.

Директор телеканалов Александр Денисов:

- «Футбол» - канал, который в общем был посвящен украинской Лиге и немного разбавлен испанским футболом, реже – английским, а также программами собственного производства: футбольными новостями, программой «Футбол LIVE» и многими другими. «Футбол+» демонстрировал нашему зрителю исключительно премиальный европейский футбол: английскую Премьер-лигу, итальянскую Серию А, испанскую Ла Лигу и Бундеслигу. Отныне весь этот контент будет равномерно поделен между двумя каналами, соответственно «Футбол 1» и «Футбол 2» будут равнозначными.

Равномерное распределение между каналами будет касаться не только трансляций, но и программ собственного производства. Разве что итоговый «Великий футбол» будет выходить только на «Футбол 1».

Директор телеканалов Александр Денисов:

- «Футбол LIVE» будет сопровождать Чемпионат Украины или Кубок Украины на том канале, на котором в данный момент будет матч. Допустим, в преддверие поединка или же после студия будет разделена между двумя каналами. В том числе часть выпусков «Футбол NEWS» мы поставим на «Футбол 2» на то время, когда это будет удобно для зрителей. Если человек пропустил выпуск «Футбол NEWS» на «Футбол 1», он сможет его посмотреть через час-полтора на «Футбол 2».

Важно, что после переименования канала «Футбол 1» и «Футбол 2» станут более доступными. Ведь отныне они будут предоставляться кабельным операторам пакетом, то есть - вместе. Значит «Футбола» становится больше!

Когда уже ХД пустите? Пять лет назад обещали еще.
А мне пофиг,кротячие каналы всеравно не смотрю.Там дерьма больше чем надо.
Сховати
А ты футбол смотри! Не нра коммент, туши звук!
На НТВ когда будет УКР? Болел с России хватает, только смотреть негде - чувствуется реальная популяризация украинского футбола.