29 листопада 2013 16:49

Виллаш-Боаш попросил удалить с трибуны болельщика "Тромсе"

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш попросил удалить с трибун несдержанного болельщика Тромсе во время вчерашнего матча Лиги Европы.

Буквально на днях Виллаш-Боаша заявил, что он обладает иммунитетом к критике в свой адрес. Однако минувшим вечером у столь закаленного в этом плане Андре терпение все-таки не выдержало.

Один из болельщиков "Тромсе" с самого начала матча не давал португальца покоя и выкрикивал, что тот "будет уволен завтра утром". В перерыве матча тренер обратился к службе безопасности, чтобы шумного фаната удалили со трибуны за его скамейкой.

"Я прокричал, что его уволят следующим утром через пять минут после начала матча. Когда прозвучал свисток на перерыв, я прокричал то же самое, а он показал на меня и вдруг ко мне подошли охранники и попросил пересесть на противоположную трибуну".

"Я знаю, что сейчас он находится под большим давлением — наверное, поэтому мои слова его и задели. Однако я всего лишь маленький парень из маленького Тромсе, и это то же самое, что поют 60 тысяч человек на "Эмирейтс" или другом стадионе", - цитирует болельщика издание Nordiys.

Отметим, что этим самым болельщиком был 29-летний парикмахер Рейдар Стинерсен, поддерживающий также "Манчестер Юнайтед". Примечательно, что именно с МЮ предстоит сыграть "Тоттенхэму" в ближайшие выходные.