29 листопада 2013 10:19
2

Беннард КУМОРДЗИ: "Потрясающий вечер для "Генка"

Полузащитник "Генка" Беннард Кумордзи назвал вечер потрясающим для него и его команды, которая одержала волевую победу над киевским "Динамо" (3:1) и обеспечила себе первое место в группе G.

"Потрясающий вечер для меня и моей команды. После обидного субботнего поражения в чемпионате нам было важно вернуться на наш истинный уровень. Футбол - это наша работа, поэтому когда дела идут плохо, нужно засучить рукава и все исправить. Нам ведь за это платят.

Первые 20 минут мы действовали не лучшим образом. Тренер сказал, слишком уважали соперника. Но после мы все же прибавили, и это очень важно. Теперь от жеребьевки зависит, сможем ли мы пройти дальше, чем в прошлом сезоне. Впрочем, мы подходим к каждому матчу с предельной мотивацией. Если мы будем играть так же, как сегодня с 21-й минуты, то, думаю, сможем показать результат лучше, чем в тот раз", цитирует Кумордзи официальный сайт УЕФА.

Не слишком ли ты нос задрал баклажан? Если бы большая часть команды не принялась сливать тренера, а продолжила бы играть и после первой двадцатиминутки, посмотрел бы я на ваш "истинный уровень".
Сколько мы уже таких потрясающих вечеров подарили - "Металлисту", "Черноморцу", "Заре", тому же "Генку", при чем два раза... Мы хорошие, любим дарить другим радость