29 листопада 2013 10:11
21

Джермейн ЛЕНС: "Мы пройдем дальше и выиграем Лигу Европы"

Нападающий "Динамо" Джермейн Ленс после проигрыша "Генку" (3:1) сохраняет увереность в том, что его клуб сможет добыть как минимум очко в домашнем поединке последнего тура с венским "Рапидом".

"Мы начали хорошо и повели 1:0. Соперник сравнял результат с пенальти, после чего мы сдали. Счет превратился в 1:2, затем в 1:3, и все было кончено. Мы уверены, что возьмем необходимое очко в матче последнего тура с "Рапидом". Если такой уверенности нет, то в этом турнире играть нет смысла. Мы заработаем это очко или три, пройдем дальше и выиграем Лигу Европы.

Возможно, дела пошли бы иначе, попади Мигел Велозу в ворота, а не в перекладину при счете 1:1. Но в любой игре всегда можно найти такие моменты, которые могли бы изменить ситуацию. Факт в том, что мы уступили, то есть в следующем матче нужно побеждать", - приводит слова Ленса официальный сайт УЕФА.

Что ты мелешь,Ленс!?Ты по мячу попасть не можешь!
языком молоть - не мешки воротить
Подождите нам же пообещали НА ДОСТИГНУТОМ МЫ НЕ ОСТАНОВИМСЯ @Блохин !
С такими игроками вполне возможно,НО не с таким тренером !
Возможно, дела пошли бы иначе, попади Мигел Велозу в ворота, а не в перекладину при счете 1:1. Якби в роті росли гриби- не потрібно б було до лісу ходити! Та кожна команда знайде безліч таких (можливо). Такі самовпевнені заяви мають лише зворотній бік на практиці. Не потоком галасливих фраз, а щоденною працею до сьомого поту змінюйте стан речей в клубі.
Класс команды падает неуклонно при папе Ириши, какая лига Европы? Мы Лигу Европы в 2009 не выиграли,когда у нас действительно едва ли не сильнейшая в восточной Европе была команда, а сейчас мы уже собой представляем что-то среднее по классу между Генком и Рапидом. Миллионов так на 50-70. Первая же команда в плей-офф ЛЕ, при большом везении со жребием - вторая, нас отправит в родной ЧУ.
Клоунов в Динамо хватает, играть некому.
Ленс - пустое место, грубая ошибка селекции и ИМС, увы...
Всегда желал и желаю любимому клубу только победы, но после таких самоуверенных заявлений, вот где чувствуется рука тренера, хочу пожелать... проигрыша Рапиду, потому как иначе Блохина не уволят. У всех заранее прошу прощения, а то сейчас накинетесь и будете кричать что я не истинный болельщик Динамо.
Сховати
я полностью с тобой согласен! все нормально поверь тут половина как минимум, хотят и думают так же, это единственный вариант быстрого ухода блохи с нашей головы.
... ну не нужно уж так - проигрыша. Можно, как в первом матче, два забить, а потом два пропустить. И овцы сыты и волки целы)))
с такой игрой вы можете только мечтать об этом.