28 листопада 2013 22:28
4

"Рапид" обыграл "Тун"

В матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы киевское "Динамо" уступило "Генку" – 1:3, обеспечившему себе выход в 1/16 финала. Чтобы за ними проследовали киевляне, в последнем туре они должны дома не уступить "Рапиду", который одолел "Тун" – 2:1.

"Рапид" (Австрия) – "Тун" (Швейцария) – 2:1 (1:0)

Голы: Бойд, 17 (1:0). Садик, 62 (1:1). Бошкович, 64 (2:1).

Судья:
Гиль (Польша).

28 ноября. Вена. Стадион "Эрнст Хаппель".

Не проиграть "Рапиду" в Киеве? Есть возможность снова играть на ничью и пролететь. Впрочем пролёт будет однозначной отставкой Блохина! Если выйдем со второго места, то скорей всего, до конца чемпионата будем видеть такие же "качели". Настолраживает, что со слов Ярмоленко, игроки поверили в победу после первого гола; непонятно, откуда такая "звёздность" у команды которая давно ничего не выигрывала :(
С такой игрой дальше в Лиге Европы делать нечего,даже если выиграют у Рапида.Сезон провальный,но будем надеяться на то,что вернут арендованых игроков и всё наладится.Динамо будет той командой,которую мы привыкли видеть и любим.Динамо -вперед!!!!!!
Якщо ще так зневажливо віднесемось до Рапіда, то прийдеться тільки покладатись на щасливий збіг обставин. Правда,що далі з такою організацією гри? Чергова ганьба весною?
Будет эпическая битва с непредсказуемым исходом. Дожили((