28 листопада 2013 13:43
12

Игорь БЕЛАНОВ: "К концу осени "Динамо" стало демонстрировать стабильную игру"

Обладатель «Золотого мяча»-1986 Игорь Беланов надеется, что в предстоящем сегодня матче против «Генка» киевское «Динамо» порадует содержательной игрой.

- «Динамо» в этой Лиге Европы набирало обороты со скрипом. Сначала было домашнее поражение от «Генка», затем - выездная ничья с «Рапидом» и две победы над «Туном». Чего ждать в предстоящем поединке с «Генком» на его поле?

- Желаю Олегу Блохину и его команде порадовать наших болельщиков содержательной игрой и, конечно же, максимальным результатом. Несмотря на неуступчивый характер соперника, сделать это динамовцам вполне по силам.

- Ничейный исход в Бельгии был бы приемлемым?


- О ничьей думать даже не стоит. Играть нужно только на победу!

- Многие специалисты отмечали в игре «Динамо» спад в осенней части сезона. Считаете, тучи над вашим бывшим клубом окончательно развеялись?


- Я всегда говорил, что любому обновленному коллективу нужно время, чтобы игроки привыкли друг к другу. Ближе к концу осени «Динамо» стало демонстрировать стабильную игру, наверстав упущенное на старте не только в чемпионате, но и Лиге Европы.

Постоянно быть в .опе, тоже стабильность, тут ты прав как никогда.
А матче с Генком команда под руководством Блохина убедительно показала чего стоит "эксперт" Беланов.
Не, ну чо. В разгар лета не смогли обыграть Волынь, а поздней осенью - могём. Прогресс налицо! А если серьёзно, то в матчах с командами, занимающими сейчас в таблице ЧУ 1-7 места, у ДК, если мне не изменяет память, ноль побед, две ничьих, четыре поражения. 31 очко из 33 добыто в матчах с теми, кто на 8 месте и ниже. В общем, за весь сезон пока так ни разу и не обыграли действительно сильного соперника. А с говерлами да, появилась стабильность.
В этом чемпионате успели проиграть кротам 3:1, МКГшникам 3:0, дома проиграть Черноморцу 1:2 и сыграть с Днепром 1:1. Это если брать лидеров. Слава богу пока Волыни и Говерлы обыгрываем да и то не всегда. Одним словом худшие результаты!! Но как говорил один "ВЕЛИКИЙ" тренер "НА ДОСТИГНУТОМ НЕ ОСТАНОВИМСЯ!!!"
как же бесит вся эта шайка...
Сховати
Эта "шайка" сделала Динамо Великим клубом, прояви уважение. Если ты не помнишь прошлое, то у тебя не будет и будущего.
Сховати
меня больше волнует нынешняя ситуация в клубе.Сколько можно петь оды им ?!Експерти хреновы вокруг...а прославлять чтоб потом позорить, это нам не нужно!
Сховати
1.Оды петь кому бы то ни было вас никто не заставляет, но и пренебрежительного отношения успешные в прошлом игроки Динамо не заслуживают. 2.Какие у вас претензии к Беланову? Чем именно по вашему он опозорил Динамо?
Сховати
я понимаю Вашу позицию.Возможно это я писал больше на эмоциях.Но все-таки , что касается Беланова ,Ищенка ,Саленка и прочих ,хочу сказать в чем именно мои претензии . ВСЕ бывшие игроки Динамо в один голос постоянно твердят, мол у нас все хорошо,нужно дать время ОВБ.Но я никогда в жизни не поверю, что они на самом деле такие тупые все.Как можно не видеть очевидных вещей ??? Где хоть какое-то улучшение игры?Блевать хочется от их интервью в которых они все только вознаграждают ОВБ из-за солидарности,так как он в свое время сделал очень много для ДК.И никакой критике он подвержен не должен быть.(как я понимаю,это и ваша позиция тоже). Возможно я не прав,просто накипело...
Пациент в стабильно плохом состоянии.
Не знаю что товарищ Беланов увидел в последних играх, ему наверно видней, тоже кстати кандидат на ГТ при Суркисе, тоже золотой мяч выиграл, чем не аргумент!
"Ближе к концу осени «Динамо» стало демонстрировать стабильную игру" === Какую игру они демонстрировали в Луганске, Швейцарии, в матче с Арендовцем? =========================================================================== "наверстав упущенное на старте не только в чемпионате" === И что же мы наверстали в чемпионате?