27 листопада 2013 10:24
3

Виллаш-Боаш на пороге увольнения из "Тоттенхэма"

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш находится на пороге увольнения, утверждает The Guardian в своем материале.

Воскресное поражение от "Манчестер Сити" со счетом 6:0 до предела наполнило чашу терпения руководства лондонского клуба. К Виллаш-Боашу возникли закономерные вопросы относительно игры команды.

Минувшим летом Виллаш-Боашу было позволено потратить 110.5 миллионов фунтов на новых игроков. "Тоттенхэм" трижды обновил свой трансферный рекорд, однако эти инвестиции пока не работают - меньше "шпор" в Премьер-Лиге забили только находящиеся в зоне вылета "Кристал Пэлас" и "Сандерленд".

Как сообщает источник, во вторник вечером букмекеры резко понизили коэффициенты на увольнение Виллаш-Боаша. Терпение руководства клуба на исходе, и еще одной неудачи португальскому тренеру просто могут не простить.

Отметим, что Виллаш-Боаш не только не сумел добиться приличной игры от своих дорогостоящих новичков, но и породил немало вопросов относительно своей схемы с одним нападающим 4-2-3-1. Сообщается, что сами игроки тоже имеют некоторые претензии к тренеру и требуют от того попробовать расстановку с двумя форвардами.

А Олежка молодец! :)
Сховати
Какой Олежка?
Логично. В Челси провалился. В Тоттенхэме работает в лучшем случае удовлетворительно.