26 листопада 2013 21:16
1

Иван ШАРИЙ: "Команда Блохина сейчас имеет неплохие кондиции"

Эксперт "Футбола 24", а в прошлом - рекордсмен высшей лиги, прокомментировал игру лидеров в 17 туре УПЛ.

- Иван Григорьевич, лидеры - "Шахтер", "Динамо", "Черноморец" и "Днепр" одержали уверенные победы накануне игр в еврокубках. Проанализируйте, пожалуйста, каждый из этих матчей...

- Заметно, что "Шахтер" неплохую форму набрал. Особенно мощно "горняки" сыграли в первом тайме, ну а потом неожиданно сбросили обороты - гандикап был очень солидный. Киевляне тоже сыграли нормально. Команда Блохина имеет сейчас неплохие кондиции. Это радует, что они с таким позитивным багажом подходят в еврокубки. Непросто было "Черноморцу" в Полтаве, но как и "Днепр", эта команда тоже имеет прекрасное настроение перед важным матчем в Лиге Европы.

- Игроки "Говерлы" оспаривали некоторые голы "Динамо", в частности, утверждали, что Лэнс подыграл себе рукой...


- Может, и подыграл. Он об этом не расскажет, правильно? (Смеется). Вот если бы была камера за воротами, и с нее показали видеоповтор, можно было бы полностью сказать, была ли там игра рукой... Остается полагаться на арбитра. Значит, именно так он увидел эпизод. Если есть претензии - то они к судье. Было бы замечательно, если бы арбитра сразу после матча можно было бы расспросить о том или другом моменте, так как это делают в Англии или других странах. Но Коллина такую ​​практику не приветствует. Что ж, он, как говорят, начальник.

Она имеет всех. Как всегда!